Галёна Лим

Были ли у тебя какие-нибудь прозвища и нравились ли они тебе?

Ответы
Елена Грибанова

Да,в детстве я сильно страдала от прозвищ. А когда подросла и попала на отцовскую родину,то поняла,там все живут с прозвищами и это никого не уродует,наоборот. После этой поездки прозвища потеряли для меня всякий негативный смысл.

Наталья

у меня был талант в школе давать всем прозвища так, чтобы они приживались. и я точно знала, что нужно, чтобы ко мне никакое прозвище не прилипло. его никогда не было))

Марина *****

Нет, не было). У меня острый язычек, обидчик рисковал получить прозвище , которое приклеелось бы на всю жизнь

Natusya Zhitchenko

Были. Сначала мне они не нравились, с потом я начала просто не замечать этого, и прозвища исчезли)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Были. И тогда не нравились. Это сейчас я понимаю, что у меня было самое крутое прозвище в городе

Ирина Чернявская

Были. Сначала оно мне не нравилось, а потом я сделала его своим ником. Меня звали Одуванчик.

Иван Жуляев

ахахаха

Лунный Свет

Были. Не нравились. Хотя они или красивы, или почетны или оригинальны. Просто я самолюбива.

Нуриля Дайчман

Доброго времени! Да, были. Прозвища были оригинальными!!!! Мне нравятся до сих пор....

Надя Чумовицкая

ОНИ И СЕЙЧАС ЕСТЬ Я УЖЕ ПРИВЫКЛА (БЫЛА СНАЧАЛА "ЧУМА" 20 ВЕКА ПОТОМ СТАЛА 21 ГО ))))))

Надя Чумовицкая

ЧУМА ЭТО ПРОИЗВОДНАЯ ОТ ФАМИЛИИ ПОТОМУ ЧТО ДО 2000Г БЫЛ 20ВЕК А ПОСЛЕ 21Й

Цельная Ягода 🍒

Лисичка...в седьмом классе...из за длинного рыжего хвоста на голове )))))

Цельная Ягода 🍒

Да...ещё и прозвище дали старшеклассники...меня это очень прикалывало....девочки завидовали)))))

На
Наталья

только когда совсем маленькая была. братья называли Чебуреком)

Даша Маркова

Меня в общаге универа звали Пятак, тк я родилась в год свиньи

Уральская Рябинушка

В детстве-Белка, в музыкалке-Клевета, а теперь просто-Музыка

Стивен Кинг

тибе щаз Уральская Рябинушка

Уральская Рябинушка

Это-здесь, а в реале я-Музыка😃

Уральская Рябинушка

молодец, Лёха. Встреча прошла на высшем уровне?

Алла Русакова

В школе Русалкой звали...как-то спокойно к этому относилась)

Галина Семёнова

У кого их не было?😉 Изергиль меня прозывали в школе😉

Эльмира Садыкова

Ой,Садычкой называли или Садиком((((нет,не нравилось((((

Алена Шанибова

У меня и сейчас куча прозвищ: кукла, зайка, принцесса

Тссс...

у меня не было выбора...только как к нему привыкнуть

Настя Райко

Да,было одно прозвище.И оно мне не очень нравилось.

Ход Конем.

Ёжиком зовут.Из-за прически и характера. Привыкла.