Татьяна Клименкова

Готовила обед и пересолила его.К чему бы это? Какие выводы мне нужно сделать?

Ответы
Александр Матусевич

в выражении ЕССЛИ ПЕРЕСОЛИЛА ТО ВЛЮБИЛАСЬ, Е есть здравое зерно, мы ощущаем вкус солености и можем быть недовольны тем то пища не соленая вот по какой причине. наш собственный солевой состав, а это кровь и слезы. не ббалансирован с тем что мы чувствуем на языке. и поэтому мы вынуждены досаливать чтобы принять именно этот соленый раствор внутрь... то что вы пересолили означает что гармоны влияющие на ваше поведение перестали работать точно, и вот почемуу. их стало больше и вам требуется больше эмоций чтобы удовлетворить свои потребности в настроении... и это влияет на кровь. если вы пересолили пищу когда пробовали и она показалась вам несоленой то эта теория верна. но если пересолили потому что не сммогли определить в раз сколько нужно соли и переоценили то это может и не быть влюбленностью. если вы понимаете что пища несоленая но потому попробовал оказалось что пересолена, то соленый составводы в пище не будетс пособствовать изменению всего фона в дальейшем... дело в том что при приеме пищи несвная система расслабляетчя и поэтому вы можете адекватно ощутить пересоленность.

Татьяна Клименкова

👍 🙂 как мне нравятся ваши ответы!!!!!! спасибо!)))

Александр Матусевич

а мы знакомы??? я вам уже отвечал? на здоровье вам. вы поняли о чем я говорил. я хотел ёмко но просто. надеюсь я донес...

Татьяна Клименкова

да, вы отвечали несколько раз на мои вопросы...

Антонина Ханес

Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.
Человек, который позволяет суевериям влиять на свои решения и повседневную жизнь, допускает, по сути, чтобы им управляло нечто необъяснимое для него самого. Разумно ли это? Стоит ли позволять чему-то непонятному и, возможно, пагубному влиять на нас? Являются ли суеверия безобидной причудой или таят в себе серьезную опасность? Что по этому поводу думаете?

Лариса Антонюк

солите аккуратно в другой раз),Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!)

Людмила Винникова

ГОВОРЯТ *ПЕРЕСОЛИЛ - ВЛЮБИЛСЯ!* ПРОСТО У НАС, У ЖЕНЩИН, В ГОЛОВЕ НИ ТОЛЬКО ГОТОВКА ОБЕДОВ, А БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! МУЖЧИНАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ! А ОТ ПЕРЕСОЛА МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ РАЗНЫМИ МЕТОДАМИ (ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ). И ОТЧАИВАТЬСЯ НЕ СЛЕДУЕТ! УДАЧИ ВАМ!

Эд.влад. Михеев

Пересолила? Это к неприятностям. Но не напрягайтесь с выводами, а то и тут пересолите. Опыт приходит путём проб и ошибок. Вывод излишков соли сделает пообедавший организм, который и подскажет вам, какой вывод надо сделать без переживаний.

Геннадий Володин

Все говорят недосол и пересол плохо , влюбилась и так далее ! Не слушай ! Пересолила - брось всё ( выкинь ) пойди к мужу ( любимому человеку ) и просто займись красивым сексом . Поверь - никто не заметит твой некачественный обед !

Татьяна Клименкова

суперр!!!!!!!! классный совет!!!!)))

Wladimir Lukin

Первым делом, нужно успокоиться. Суетиться, впопыхах пытаться приготовить замену пересоленному блюду, а уж тем более выбрасывать его в мусорное ведро не стоит. Ведь выход из ситуации есть, и не один.....

Валерий Попов

Вы задаете мне вопросы , как истине последней инстанции)....это далеко не так !)...да не к чему это , просто так получилось и всё !)...будьте внимательнее в следующий раз !) Удачи !)

Абдурофе Мирзоев

Никакые прост бросить в мусур и приготовить что нибудь другое... я бы на ващем месте принислабы на стол и сказалбы что сегодня пересольиное блюдо и по китайским рпцептом 😞

Виталий Иванович Вербицкий

Если для себя, то просто вывалите обед в унитаз и сварите новый... А вообще лучше не досолить, чем пересолить... Как говаривал мой дядя, недосол на столе, пересол на спине... 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и правильно! Молодец!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Вам и больше не пересоливайте обед!!! 😄

Алексей Королев

К тому что ты хреново готовишь. Совет плохой хозяйке - лучше недосолить, потому что всегда можно непосредственно в ходе приёма пищи сделать еду такой, какой нужно тебе.

Татьяна Клименкова

я пересолила впервые в жизни, а готовлю я оболденно!!! с 10 лет

Ди
Дильмурат

Пересол - к сердечно-сосудистым заболеваниям. Вывод: нужно быть внимательнее и солить в нормальном количестве. И помнить, что недосол на столе, а пересол на спине

Ростислав Корнецкий

Дорогая Татьяна рекомендую Вам обратиться в отдел выпрямления рук, дабы сохранить нетленность бытия своего, и не отравить окружающих Вас родственников, Аминь

Валентина Волонцевич

Рассыпал соль к ссоре разбил тарелку на счастье пересолил значит влюбился.Легче во всем видеть какой то символ,чем признать,что у тебя просто руки из жопы,

Александр Доценко

Автоматизм операций не отработан.Усилить внимание.А для снижения вкуса соли в первом,добавьте сахар,вкус будет пикантным,но не переусердствуйте.

Илья Савченко

Решить проблему глобального потепления, заняться самоусовершенствованием, окончить кулинарное училище или добавить ложку сахара - решай сама.

Александр Горбунов

разум не контролирует чувство.Любовь нельзя победить , ей можно только проиграть . Ну в крайнем случае сбежать...в другой город , страну , планету.

Mike Corvinus

ООО!!! это страшно!!! вывод такой, только запомни, это важно, дабы не случилось беды...нужно приобрести дозатор для соли и больше не пересаливать.

Сергей

Судя по ВСЕМ твоим вопросам - с_е_к_с_а тебе не хватает, прости уж, что так написал, этот дебильный сайт здравые слова не всегда пропускает...

Кирилл Обедин

Тут все серьезно, надо собирать совет. И купи обязательно свеклы желтой и фиников минимально, иначе это еще серьезней может обернуться...:)