Татьяна Клименкова

Готовила обед и пересолила его.К чему бы это? Какие выводы мне нужно сделать?

Ответы · страница 10
Oksana Fialkovskaya

это к гостям, а вообще вы просто слегка растеряны или рассеяны)

Ирина Харитонова

влюбилась конечно !любите крепче, может это последняя любовь !

Татьяна Клименкова

)))) любовь последней не бывает.....

Никита Козлов 78Rus

В пересоленный суп положить пару картошин, и суп будет спасён.

Леонид Иванов

у нас говорят,- пересол на голове! Даже затрудняюсь ответить )))

Людмила Лазарева

не солить вообще, все и так вкусно, кому надо солонка на столе )

Виктор Мурга

К доставке пиццы. Не страдать ерундой, а сразу идти в пиццерию.

Твой Алёша

Неважная из меня повариха...Надо поменьше сериалы смотреть... 😉

Владислава Рижко

Вы просто переселили пищу.Это означает,что вы плохо готовите.

Вова Бибик

Незапоминаеш,записывай. 🙂 вывод один НЕСПЕШИ в следующий раз

Людмила Колесникова

Научиться готовить. Если пересолили добавьте немного сахару

Татьяна Клименкова

я великолепно готовлю!!! за 25 лет впервые пересолила(((

Людмила Колесникова

Тогда просто добавьте сахар в пересолённое блюдо и будет всё в порядке

Татьяна Клименкова

слила вуоду с картошки и залила новой

Людмила Колесникова

Смотря какое блюдо готовите . но не каждое можно слить и залить снова

Татьяна Клименкова

)))) мне повезло картошку варила для пюре

Людмила Колесникова

А в приметы вы не верьте , это не от Бога , а гоните их прочь, удачи вам,Танюша.

Татьяна Клименкова

Спасибо, огромное, Людмила)) Всех вам БЛАГ!!!!!

Николай

Да просто всё-не фиг в спрашке торчать,когда обед готовишь)))))

Владимир Кириллов

Не солить совсем. Каждый сам посолит в меру своего солелюбия.

Серж)))

выбросить лишние мысли из головы, и музыку спокойную слушать

Ольга Витковская

влюбилась, говорят, а еще - недосол на столе, пересол на спине

Олег Яковлев

все блюда? Это уже тенденция, однако. Или соль неправильная...

Денис Кузьмин

болезнью Паркинсона попахивает видимо. или со зрением плохо

Дмитрий Климович

выводы пусть муж делает -- теперь пусть у него голова болит!!!!

Сергей Носов

Шо ты жопорукий-рукожоп?:D Пробовать надо или недосаливать))))

Игорь Федоренко

определится сколько соли надо кидать в определённый горшок!

Людмила Лабиринтова

Быть внимательнее и думать о том, что делаешь именно сейчас.