Татьяна Клименкова

Готовила обед и пересолила его.К чему бы это? Какие выводы мне нужно сделать?

Ответы · страница 8
Кот Макси

Солите в несколько приёмов, пробуя. Уверен - научитесь. Это не сложно!

Дмитрий Викторович

надо было посолить, попробовать, еще чуть чуть посолить, попробовать

Слава Ким

Вывод один....хотели таким образом замаскировать качество стряпни...))

Виталий Бубненков

Самые прекрасные. Влюбилась,уже влюблена, или есть в кого влюбиться.

Виталий Бубненков

Значит надо на счет секретов и желаний по подробнее тему развить.Что не делается, ведь, все к лучшему.

Татьяна Клименкова

да))) с этим не поспоришь))

Виталий Бубненков

Правильно. Ведь любой спор , это и есть раскрытие себя и своих действий в сторону прекрасного. Реально пробуем?

Виталий Бубненков

Значит в реальности можно начинать. А реально прекрасная улыбка и ты , вместе, наверное не отразимо.

Виталий Бубненков

Пробую ловить вместе со смущениями. Готова?

Le
Lee-Стричк@

С каждым бывает. В следующий раз меньше солите))) И - с праздником! 🌹

Франя

Анютка , а мне тоже стоит выводы сделать ?)))

Le
Lee-Стричк@

А ты не подсматривай! У каждого свой случай)))

Олег Иванович Яцына

Недосол на столе, а пересол на голове! - Старинная казачья поговорка.

Василий Шишилов

о еде думать надо.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Оксана Ишеева

Выкинь из головы мусор,,соберись с мозгами,,,.а если нет, то не готовь

Татьяна Клименкова

пачка была недавно начата, а там немного соли было в рассыпку, я и подумала, что дай с пачки посолю, тут её чуточку, а она как бубухнет в кастрюльку((((

Оксана Ишеева

соль имеет свойство, впитывать в себя отрицательную энергию......и эта соль смывается водой,,,,а у вас это получилось подругому

Татьяна Клименкова

)))) главное, что дочка сказала, что пюре посолено нормально и скушала все , что положила на тарелку)))

Оксана Ишеева

все что с нами происходит внезапно,это предупреждение перед каким то событием

Оксана Ишеева

отлично.....будем дальше жить.....не тужить))

Васёк Руднев

просто пересолили и всё ))),ничего не делайте,-кому надо тот разбавит

Владимир Горшков

Пересол на спине,опустите мешочек с рисом,рис впитает излишки соли.

Роман Тарасенко

Да не забивай свою юную головку ерундой! Будь понимательней просто

Василий

В спрашивалке меньше надо сидеть и телефон иногда из рук выпускать

Дмитрий Каверин

Притяжение вкусовых сосочков языка, от избытка эндорфинов в крови

Дмитрий Каверин

User Нет

Вам нужно обновить программу готовки, и откалибровать подачу соли

Guevork Kevorkian

любимый человек это не почувствует, т.е. почувствует, но не покажет

Er Er

такое бывает надо запомнить сколько вы насыпали и насыпать меньше

Николай Денисов

Надо развести водой по вкусу. И всё будет хорошо, никто и не узнает.

Владимир Фефилов

прием соленой пищи провоцирует сердечно-сосудистые заболевания...

Камолжон Раупов

просто не внимательно готовила и все здесь не надо сложные выводы