Я Тут Давно

Мне не понятна политика, а вам понятна? Ну типа зачем идти куда-то воевать?

Ответы
Пёс Да Лис

Ну это как в религии: родился - уже грешен. А для государства родился - уже должен. В том числе идти воевать.

Ви
Виталий

Присягу давал- пойдёшь. Не за чем, а за Великой Родиной.

Владимир Строганов

Могли там базы НАТО разместить. Геополитика.

Владимир Строганов

Финляндия уступила пограничные территории (Карельский перешеек, острова в Финском заливе, часть области Петсамо) в обмен на земли в Карелии, которые были вдвое больше запрашиваемых территорий. Ссылаясь на соображения безопасности для Ленинграда, который был расположен вблизи финской границы... Иначе бы они могли обстреливать наши города из артиллерии.

Я Тут Давно

Ну понятно, занятие выгодной позиции. Вообще ничего не понятно мне) так ещё столько мнений разных.

Владимир Строганов

И Донецк и Луганск 50% население русские, они 8 лет боролись за свою независимость. Попросили помощи. Ты бы помог друг или мимо прошёл?

Я Тут Давно

То что они русские это мешало им жить на Украине? Я вот русский и живу в Казахстане, и ничего живём дружно. Людям точно война не нужна

Владимир Строганов

Так им даже говорить на русском стали запрещать..

~•
~•~

Я в эти дела не лезу.