Анна

Милый у тебя в ванной два полотенца висит:М и Ж.Я вытерлась тем на котором буква Ж.А второе,с буквой М-это мужское?-Нет М-это морда...

Ответы
Наталия Баканова

Да, прикол, как сейчас говорят. Мы с мужем по цвету различаем - мальчикам в синем тоне, девочкам - в розовом

Анна

хитро

Татьяна Желнина

Мораль сей басни такова, рассчитана она на пошляка

Анна

может Ж-это живот?!Каждый думает в меру своей испорченности!)))))))

Татьяна Желнина

Угадать сложно тем у кого и морды нет

Рамиль Сулейманов

Вообщето должно быть четыре полотенца

Юл
Юлия*)))

Какие ещё два, Рамиль?

Рамиль Сулейманов

Для мордашек два, и два банных

Анна

да какие?для рук и....?

Юл
Юлия*)))

Рамиль, а зачем тебе в ванной два полотенца для мордашек. Одного тебе мало?

Рамиль Сулейманов

Ну впринципе и одного хватит, но в целях гигиены лучше два, а то ведь девчёнки всегда косметикой пользуются

Юл
Юлия*)))

Ну, да они как правило косметику ватными дисками стирают))) Так что полотенце чистое)))

Ксюша Волкова

извращеренный юмор

Анна

а с чего ты, солнышко, взяла,что я образованная?

Ксюша Волкова

Это же ты начала мне мозги парить на счёт того как я пишу!!!!!И во вторых меня СОЛНЫШКОМ имеют право называть только мои друзья и родственники!!!

Анна

остынь!слюни подбери!ты классическая зануда,у тебя вообще то друзья есть?

Ксюша Волкова

друзей у меня может и побольше некоторых, я не зануда просто оскорблеие неприятная вещь знаешь ли?

Анна

слушай,ты чё так завелась из-за анекдота,сама так попала?Ну не нравится или не поняла проигнорируй.Никто тебя не тащит общаться!

Золотая Антилопа

вот это облом)))

Анна

даааа

Андрей Козлов

у меня тоже так

Анна

а у вас Ж-это что?

Александр Кочубеев

Неинтересно!

Анна

))))))))

Александр Золотарев

Ж-живот)))

Анна

надеюсь,что так!))))))))