Сер* Арутюнов

Ты слушал в Google лирические песни Серж Арт?

Ответы · страница 11
Евгения

Гет

Сер* Арутюнов

Послушай в Google по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде","Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Юлька Вовановна

нет

Сер* Арутюнов

Послушай в порталах "Google", "Яндекс", "Мой мир"по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это песни:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Дмитрий Иванов

нет

Сер* Арутюнов

Послушай по этой же ссылке и предложи другому!

Алексей Окунев

нет

Сер* Арутюнов

Александр Гершов

нет

Сер* Арутюнов

Послушай в Googl по ссылке: Лирические песни Серж Арт следующие песни:Вечер в Сочи; Виолетта; Как прежде; Амурный этюд;Дорожный шансон; Откровение.

Наталья Кашмакова

нет

Сер* Арутюнов

Александр Федоров

Нет

Сер* Арутюнов

Ми
Миляяяя

неа

Сер* Арутюнов

Миляяяя, послушайте в Google по ссылке в Лирические песни Серж Арт

Зарета Хабидулина

Нет

Сер* Арутюнов

El Sk

нет

Сер* Арутюнов

Послушай Лирические песни Серж Арт.

Руслан Валиев

Нет

Сер* Арутюнов

Послушай по ссылке: Лирические песни Серж Арт!

Ola Smile

увы

Сер* Арутюнов

Ирина Стам

Нет

Сер* Арутюнов

Слушайте в Google по ссылке:Лирические песни Серж Арт.Это песни: "Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде","Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение."

Наталья

Нет

Сер* Арутюнов

Послушай в Google по ссылке:Лирические песни Серж Арт. 😞

Ильдус Кунусбаев

нет

Сер* Арутюнов

Екатерина Чикина

неа

Сер* Арутюнов

Арай Мухамедиярова

Нет

Сер* Арутюнов

Нина Гурьяновна Бичель

нет

Сер* Арутюнов

Послушай в Google по ссылке:Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде","Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".Спасибо.

Lera

нет

Сер* Арутюнов

Владимир Ледовской

нет

Сер* Арутюнов

Ссылка в Google: Лирические песни Серж Арт.