Сер* Арутюнов

Ты слушал в Google лирические песни Серж Арт?

Ответы · страница 2
Валентина Узунова

нет, а что стоит послушать?

Сер* Арутюнов

Послушай по упомянутой ссылке...

Ольга

Нет. Обязательно послушаю

Сер* Арутюнов

Спасибо! Нужно набрать в Google ссылку:Лиричесие песни Серж Арт (всего шесть песен).Чтобы прослушать все, нужно, возможно, поискать прокруткой в реестре. Спасибо ещё раз. 😞

Сер* Арутюнов

Да, автор-исполнитель это Я. Послушай в Coogle по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни: "Вечер в Сочи", "Виолетта","Как прежде", "Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение". Можно по песенно, примеру, по ссылке: Лирическая песня Серж Арт - "Виолетта".

Ирина Журавлёва

Да,названия ,многообещающие...

Сер* Арутюнов

Вы правы, названия многообещающие и они оправданы содержанием. Всё именно так, как учила учительница русского языка и литературы ("Мать" - М.Горький, "Война и мир - Л.Н. Толстой как примеры ёмких названий произведений худ-ой лит-ры). Оправданно всё: слова, музыка, аранжировки.(Запись домашняя, нуждается в перезаписи. 😞

Лариса Николаевна

Нет. А что, надо послушать?

Сер* Арутюнов

Ссылка в Google: Лирические песни Серж Арт.

Лариса Николаевна

Спасибо, постараюсь найти.

Вера Ашмарина

Нет наверное к сожалению!

Сер* Арутюнов

Послушай по ссылке: Лирические песни Серж Арт!

Вера Ашмарина

Послушаем и поделимся впечатлениями!

Вера Ашмарина

Хорошие у вас песни и поете вы отлично Сергей!

Сер* Арутюнов

Вера, спасибо за оценку!!! 🙂

Олег Полуянов

А ты слушал по морю гр pain

Олег Полуянов

Нэ повезло он говорит что бог добро ведущее к пропасти жизни

Владимир Федоров

Нет. А что энто за зверь?

Сер* Арутюнов

Послушай по приведённой ссылке...

Olga Deboise

принимается только google?

Сер* Арутюнов

Слушай в Google или в других порталах по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни:Вечер в Сочи; Виолетта; Как прежде; Амурный этюд;Дорожный шансон; Откровение.

Вера Белинская

Слушаю сейчас на muzofon.com

Александр Земляной

Пока нет, а что стоит????

Сер* Арутюнов

В Google, Яндексе, в Моём Мире, ВКонтакте по ссылке: Лирические песни Серж Арт."Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", "Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Александр Земляной

Спасибо посмотрю, послушаю

Елена Борисова

имеет смысл послушать?

Сер* Арутюнов

Имеет!... Послушай по упомянутой ссылке...

Entire Mistake

нет,но заинтересовало

Сер* Арутюнов

Послушай в порталах "Google", "Яндекс", "Мой мир"по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это песни:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Сер* Арутюнов

Предполагаю, Вам понравится... 😞

Елена Балеевских

нет..нужно послушать???

Сер* Арутюнов

Мне нужна критика. Послушайте, пожалуйста!

Олег Тарасенко

Не сподобился ! Каюсь!

Сер* Арутюнов

Послушай по ссылке: Лирические песни Серж Арт.

Сер* Арутюнов

Тогда зачем каяться, живи себе...

Алеша Робак

Я его по жизни не знаю

Сер* Арутюнов

Тогда послушай в порталах "Google", "Яндекс", "Мой мир" по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это песни: "Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Александр Ячменёв

нет только в яндоксе

Сер* Арутюнов

Оригинально!!! А яндОкс это что??? 😛

Сер* Арутюнов

Это зависит от количества мух в голове

Сер* Арутюнов

Тараканы - это вторая стадия патологии!

Ольга Николаева

Это Ваша фотография?

Сер* Арутюнов

Да, Ольга, это моё фото в 21 год на паспорт после возвращения из рядов вооружённых сил СССР,Группы советских войск в Германии (ГСВГ)в г. Веймаре (ГДР), где служил в ВИА Гарнизонного дома офицеров музыкальным руководителем и пианистом-вокалистом (худ. рук. - В. Богомолов). 😞

Ольга Николаева

Заметно, что фото советского периода. Либо комсорг, либо на доску почета делалась такая фотография. Сегодня у современной молодежи другие лица. 🙂

Игорь Калачёв

нет...а что стоит...???

Сер* Арутюнов

"Песня - душа народа!" - сказал Дунаевский, в силу чего каждая человеческая душа - индивидуальность,которая может представить интерес для другого человека также и через песню, как один из жанров музыкального искусства, являющимся своеобразной музыкальной историей жизни человека. Отсюда, очевидно, - стоит!!!

Ирина Петрова

Нет, не приходилось

Сер* Арутюнов

Послушай в Google по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде","Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Анастасия Синица

впервые о нем слышу

Сер* Арутюнов

Светлана ***

да, но не в восторге

Сер* Арутюнов

У каждого свой вкус... автор - не в обидется! 🙂