Сер* Арутюнов

Ты слушал в Google лирические песни Серж Арт?

Ответы · страница 4
D C

нет, а надо?

Сер* Арутюнов

Надо, Федя, надо!... Послушай по приведённой ссылке шесть песен:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

D C

одноразовая байда. автор, ты бы пиарился как-нибудь иначе

Сер* Арутюнов

Кому как!... Серьёзный человек делает вывод после изучения предмета обсуждения... 😉

S V

Не слушала!

Сер* Арутюнов

Послушай В Google шесть песен по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни: "Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде","Амурный этюд", Дорожный шансон", "Откровение". Дай критику.

S V

Я послушала!)Спасибо за музыкальную паузу!)))А теперь критика,только прошу без обид!)Шансон люблю,но не весь!Мелодично,слова тоже не плохие,но голос с фоном "отдалённости" не очень приветствую,и он,иногда,в песне не дотягивает до нужной тональности!В нём не хватает протяжности,как будто просто говорят!Простите,если что не так!!!

Любовь К. Пивкина

..пока нет...

Сер* Арутюнов

послушай по упомянутой сслкее

Jb
Jbobusheva

честно, нет

Сер* Арутюнов

Набрав упомянутую в вопросе ссылку, - послушай!

★Елена Sky★

не слышала

★Елена Sky★

я еще к сожалению не слушала , ночь , комп выключен ,я просто проницательна )

Сер* Арутюнов

Хм, вот как? Спасибо за проницательность....

Сер* Арутюнов

Спасибо и Вам. Я старался для всех вас, женщин.

★Елена Sky★

мне приятно ,что я с вами познакомилась

Сер* Арутюнов

I,ts a pleace for me (мне приятно, что Вам приятно). 😞

Андрей Морозов

Нет!А надо?

Андрей Морозов

А хорошо ,черт возьми!А музыка чья?

Сер* Арутюнов

Не сочти за нескромность. - МОЯ, в том числе вокал, аранжировка, аккомпанемент. Запись - домашняя,потому - не качественная, но слушать можно.Это пока концепция для последующей профессиональной записи. Ищу спонсора, такая запись - дорогое удовольствие!!! 🙂

Андрей Морозов

Понял!Спонсором быть не могу,но мне понравилось буду друзьям рекомендовать!Творческих успехов!

Сер* Арутюнов

Спасибо, Андрей! Главное в этих шести песнях -слова, которые рождены практикой моей жизни.прислушайтесь к словам. Музыка - вспомогательный элемент моих песен, хотя и она проникает в душу.Ещё раз спасибо.

Татьяна Стукова

А ето кито?

Сер* Арутюнов

Слушай в Google или в других порталах по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни:Вечер в Сочи; Виолетта; Как прежде; Амурный этюд;Дорожный шансон; Откровение.

Ле
Лейла

нет. стоит?

Сер* Арутюнов

Послушай по ссылке: Лирические песни Серж Арт!

Murad Abaev

нет, а что?

Сер* Арутюнов

Послушай по указанной ссылке!!!

Сер* Арутюнов

Жанр - лирическая песня, стиль - bossa-nova, samba, reg-time и др. 🙂

Murad Abaev

понятно, прослушаю.спасибо

Erika P

otpravte ssõlku..

Сер* Арутюнов

ссылка: Лирические песни Серж Арт (в Google). 🙂

Сер* Арутюнов

Эпатаж - не самоцель, главное, для автора - критика.Абсолютистов вряд ли возможно удивить! 🙂

Сестра Любы И Нади

а должны ?

Сер* Арутюнов

Без музыки жизнь менее интересна!

Сестра Любы И Нади

я без музыки жить не могу , но вот без Сержа проживу спокойно

Сер* Арутюнов

Серж и музыка неделимы, а Вы лукаво мудрствуете..

Сестра Любы И Нади

музыка существует вечно , а человек всего лишь на время пришел в этот мир . у меня нет кумиров

Сер* Арутюнов

Без человека - нет никакой музыки.Человек без кумиров - Нарцисс! 😎

Сер* Арутюнов

Музыка - дело избранных!!! 😎

Ната М***

а кто это?

Сер* Арутюнов

Это - Я! Послушай по приведённой ссылке...

Сер* Арутюнов

Лирические песни Серж Арт в Google или Яндексе.Всего 6 песен. 🙂

Ната М***

послушаю, отзыв напишу, обещаю, правдивый, врать не люблю и не умею

Николай Добрица

Послушаю!

Сер* Арутюнов

Послушай в Google по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде","Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

кто это ???

Сер* Арутюнов

Это - Я. Послушай по приведённой ссылке 6 песен.

Алексей Попович

а кто это

Сер* Арутюнов

Послушай по этой ссылке в Google - узнаешь!!! 🙂

Александр П

И не буду

Сер* Арутюнов

Прими на грудь и отоспись, - будет легче!!! 🙂

Серик Рахимжанов

Кто это???

Сер* Арутюнов

Это - Я. Послушай в Google по ссылке:Лирические песни Серж Арт (шесть песен). 😞

Олька Лёлькина

Пока нет.

Сер* Арутюнов

Послушай в Googl по ссылке: Лирические песни Серж Арт следующие песни:Вечер в Сочи; Виолетта; Как прежде; Амурный этюд;Дорожный шансон; Откровение.

Яна Григорян

послушаю

Сер* Арутюнов

Евгения Шапиро

пока нет

Сер* Арутюнов

Послушай по упомянутой ссылке...

Сер* Арутюнов

Когда будет Вам угодно!...