Сергей Мусатов

вот смотрите... человек млекопитающее так? так! ок! собаки кошки свиньи и тд. млекопитающие? да! но дельфины!? они сцуко тоже млекопитающие!!! надоите мне дельфиньего молока и конфеток сделайте!

Ответы
Ирина

С млекопитающими как раз понятно, а вот как птиц доят для птичьего молока, вот это вопрос!

Сергей Мусатов

все равно хочу мороженку из дельфинячьего молока) кстати нехилый стартап)

Ирина

Сходите в дельфинарий, заплатите, Вам стаканчик нацедят)))

Сергей Мусатов

так то найоп)

Ирина

)))

Алёна Травкина

Конфетки с запахом и вкусом рыбьего жира?? Ну вы извращееенец 😁

Алёна Травкина

Иии? Источниковедение - наше всё.

Сергей Мусатов

ложь пиздежь и провокация

Алёна Травкина

Повторю: источниковедение. Полезно уметь оценивать источник информации.

Сергей Мусатов

см выше

Алёна Травкина

Ничего не понял? Я не удивлена. Всего наилучшего.

Ох Уж Эта Йа

Типа как птичье молоко?))

Сергей Мусатов

не типа)

Ох Уж Эта Йа

Так ить птиц то нк доят)

Сергей Мусатов

так птицы и не млекопитающие.... дурында....

Ох Уж Эта Йа

Но конфетки то - птичье молоко....свм такой ))

Сергей Мусатов

и киты тоже млеко.... или думаешь у них напряги с выработкой молока?

Abstrakt User

Оно очень жирное.

Сергей Мусатов

пофиг, обезжирьте, сейчас это можно)

Abstrakt User

А смысл?

Сергей Мусатов

ну как минимум на этом можно нехило с богачей денег содрать)

Abstrakt User

Пусть покупают кофе "лювак".

Ильдар

Киты тоже