ДА
Денис Алексеевич

Женщины так часто пользуются косметикой, что гораздо любопытнее увидеть их без макияжа, нежели без одежды))

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Я,например,не пользуюсь косметикой,кроме - маникюр-педикюр.....

Ad A

Абсолютно согласна 😉 отношусь к 1% ненавидящих косметику 😉

Татьяна ***

меня можно чаще увидеть без косметики, чем без одежды 😂

Парапампам

В тему вопроса..в мире фотка без макияжа😜

Мироша Овт

Сейчас татуаж популярен. Так что без макияжа пол беды.

ДА
Денис Алексеевич

Блин, кто придумывает способы уродства девушек?))) Видимо голубые, которых много среди модельеров)))

Мироша Овт

Не все так плохо, если в меру или по необходимости.

ДА
Денис Алексеевич

Да мера - удел избранных)))

Ел
Елена

У меня почти нет макияжа.Только тушь и помада и все.

Марина Е.

У меня из косметики тушь, карандаш и тоналка. И всё.

Надежда Осенняя

Есть наглые, которые косметику сводят до минимума

ДА
Денис Алексеевич

И самые привлекательные, при том))

Надежда Осенняя

Надеюсь))) Это же времени кучу отнимает: база, основа, консиллеры....Кошмар!

*********

Я не пользуюсь. Большая редкость, когда накрашена.

Ол
Олька

Это так трудно сделать?) Бассейн, сауна и все дела)

Ол
Олька

Да я же беспордонная, я так и делаю, но есть все равно вот это, маленько, но есть. Вообще, у меня с самого начало было, как будто ч 100 лет знаю его и понимаем с полуслова. Думаем, говорим об олном и том же. Он единственный мужчина кторого я настолько не стеснябсь, не потому что все равно на его чувства, а потому что родной).

ДА
Денис Алексеевич

Да... У нас также было... Все также... Даже фраза "Ты для меня такой родной"...

Ол
Олька

Ну ничего, все еще сбудется!)

ДА
Денис Алексеевич

Вот что меня действительно раздражает в женщине, так это желание постоянно казаться "культурной, правильной, строить из себя такую приличную", а если дело доходит до постели, и даже там она прикрывается - это вершина лицемерия, которое убивает всякий к ней интерес и желание)

Ол
Олька

Ну с этим все нормально, я только с виду культурная и правильная. Должна же быть в женщине загадка))).

Неизвестно Неизвестно

Взгляни на горгону и на них,разници и не найдешь.

Яна Метлина

С возрастом -меньше макияжа,но больше одежды!!!

Ди
Диана

ну не знаю. сейчас в тренде ходить без макияжа

Злючка Злючка

Нет, сейчас мало кто наносит кучу косметики

ДА
Денис Алексеевич

Ну вам виднее, видимо я слепой

ДА
Денис Алексеевич

А куда смотреть прикажете?

Злючка Злючка

Это взгляд со стороны женщины

ДА
Денис Алексеевич

А я говорю о взгляде со стороны мужчины!

Наталия Храмцова

Я не крашусь,по этому мне этого не понять)))

Лола

Вы наверное рядом с визаж салоном живете?

Лола

Ну где девушкам макияж наносят, или салон красоты))) о таком слышали😵

ДА
Денис Алексеевич

Я думал, девушки сами умеют макияж наносить, краситься... На столько обленились???

Лола

Не всем это дано))) вы же сами здесь пишите гораздо любопытнее увидеть без макияжа. А хороший, профессиональный макияж обычно и не сильно заметен😊

ДА
Денис Алексеевич

Что-то я такого никогда не видел)))

Лола

Так вот я вам и пишу 😃 профессиональный невиден👍

ДА
Денис Алексеевич

Значит, с утра у девушки профессиональный макияж))

Лола

Ага природный , ещё можно сказать😉

Николай Богомазов

Это точно. А без него увидишь, не узнаешь.

Тина .

симпатичнее некоторые бывают,но не все)))

Шепот

я сейчас вообще не пользуюсь косметикой

ДА
Денис Алексеевич

Да вы прям стриптитерша на фоне расмалеванного большинства)

Шепот

😄

Татьяна

Без проблем , каждое утро без косметики )