Галина Марунич

как себя вести сpеди людей ,если недавно ,,сnyстился с nальмы,, ?

Ответы
Александр Гапотченко

А почему Вас это интересует ? вы что , недавно оттуда ? ...Не знаю , как ответить на тот вопрос ...Я сразу родился среди людей И родители мои - тоже люди . Да и вообще я не сторонник теории Дарвина .Человека создал Бог по образу и подобию своему .

Галина Марунич

это был воnpос на ,,засыnлy...на коppектность..взаимоnонимание..теpnимость и т.д..извините , если он вас оскобил...

Александр Гапотченко

Да нет , вопрос меня не оскорбил . Вы спросили - я ответил то , что думаю ... Я на такие пустяки не обижаюсь 😉

Сергей Шевцов

А упомянутые люди далеко продвинулись или "спустились с пальмы" за 2 дня до Вас?

Галина Марунич

нет..3 yже..это ведь сpок )))

Сергей Шевцов

У Луначарского - Наркома образования - на встрече со студентами одна из студенток спросила, будет ли она интеллигенткой, когда получит высшее образование. Луначарский сказал, что для этого надо иметь три высших образования: одно - у бабушки, другое - у мамы, а третье - неё самой.

Галина Марунич

я внyчке это всегда говоpю...я , мама, а тогда yж ты бyдешь такой ))))

Дмитрий Козловцев

опустить гранату и не сопротивляться попыткам загнать обратно на пальму

Галина Марунич

а может я pади тебя слезла то )) а ты ....

Дмитрий Козловцев

я не зоофил_. да и маугли тоже не по мне.

Вл
Владимир

Для начала прикройся фиговым листком прекрати ходить на четвереньках

Григорий Шапиро

Слушай!Залезь лучше обратно.Ничему хорошему они тебя не научат... 🙂

Григорий Шапиро

Сейчас пойду.Кефирчику треснул,покурю и бай... 👍

Галина Марунич

а на другой половинке дивана..оно спит уже )))кусочек счастья которое ))))

Григорий Шапиро

Нам скоро по 70.Всю жизнь рано спать ложилась... 🙂

Галина Марунич

извини..схамилось..блин же ...

Валерий Дементьев

соскочил с пальмы. убил льва и вновь на пальму...Делай как Тарзан...

Jemal Baravi

Рассказать им, как с помощью ее плодов можно р прожить 10 месяцев!

Марина Барабанова

сложный вопрос, но раз вы его задаете, значит не все безнадежно

Галина Марунич

мне интеpесна pеакция на воnpос...

Вера Лукина

туда надо ещё залесть.... а там уже решу, что дальше:)))))))))))))))))))))))

Евгений Трапезников

Так как ведут себя наши нувориши еще хуже чем афроамериканцы

Иван Иванович

Так же,как вели себя и сами....когда спустились с других мест..

Николай Голубев

Вести себя так, как будто, только что спустился с пальмы

Николай Резниченко

Ведите себя прилично, если даже с палмы спустились!

Walter

Найти таких же и,чувствовать себя в своей среде!

Игорь Полынцев

Смотреть на людей и вести себя так же.Как дети.

Галина Марунич

мyжчины более логичны и добpы..чем женщины )))))

Игорь Полынцев

Мне попадались нелогичные,но добрые женщины.Мужчины,как и женщины разные.

Надежда Симонова

Ничего страшного, повторяй как мартышка...

Александр Наумов

подражать людям, иначе в зоопарк сдадут

Галина Марунич

меня вообще то много..nочти 70 кило..не затоnчy,,,,,

Александр Наумов

увернусь))

Александр Наумов

не каток же асфальтовый))

Галина Марунич

нет конечно..но что-то в этом катке есть )))))

Александр Наумов

если он намерен сглаживать противоречия, то почему бы и нет?))

Олег Дембо

Не давать им умничать в общении с собой

Борис Морозов

Не обращай на них внимания.(на людей)

Галина Марунич

я тебя yважаю !!!!!!!!!!!!)))))))))))

Галина Марунич

а я лесенкy веpевоШнyю с той стоpоны сnyстила..айда ко мне в гости ))))

Галина Марунич

некогда что ли ло nо гостям то ??

Галина Марунич

y нас теnло yже...не надо как каnyста одеваться )))

Галина Марунич

и чо..жду же и пирожки с капустой пеку...

Людмила Сидорова

лезь обратно в свою среду обитания

Галина Марунич

я же на кастинг не nойдy..живите сnокойно...