Анна ***

Что легко вам может испортить настроение?

Ответы
Сергей Суворов

какой-нибудь пустяк вселенского масштаба... ну там, например, сосед, с которым завтра собирались отметить праздник вдруг в зомби превратиться... или там, Чужой из кота Васьки вылезет... согласитесь - неприятная штука!

Ирина Масленицына

Обнаружение очередного плагиата в литературе или искусстве.(( Особенно, когда плагиаторское произведение вознаграждается государственными премиями и всевозможными титулами для вора.((

Таяна

Чистка. Поставила себе чистку, на всякий случай, а сейчас организм среагировал так, что аж трясет... значит кому-то жить надоело, раз опять мне что-то делают... капец просто.

Анна ***

Колдуете что ли?)

Таяна

Нет только от негатива чужого себя освобождаю.

Alex Dark

испортить настроение мне может много чего, ну день не задался всякое бывает

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Оооо новости из школы...ни что другое меня не может выбить из колии позитива

Павел Броздняков

Иногда вообще ничего, а временами завожусь от любой мелочи. Не знаю почему

Александр

когда собрался на рыбалку,а в последний момент погода испортилась....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Унизить меня именно это люди делают с откровенным упорством.☝️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кругом униженный ,губительный позор!

Гарсон №2

Когда плохие новости скачут как блохи. А хорошие и так ясны.

Валерий Дягилев

С детства грубость ненавижу. А тупость ещё больше

Ал
Алексей

Вам расскажи и вы захотите проверить....Нет уж.

Ольга

Грубость и хамство, по отношению, к пожилым...

Валерий Плетнёв

Вранье по ТВ!Хотя,я этих идиотов не смотрю!

Ипполит Матвеевич

Любая мелочь собственно как и поднять его)

Виктор Маркин

хлеб не получился. мин 5ть горевал. ☺️😉

Владимир Ольшанский

Непунктуальность человека,например...

Павлос

Неожиданно страшно-печальная новость

Ле
Легион

Ничего. Оно меняется... И очень часто

Виктор Дворовой

Ничего Я на это не обращаю внимание

Lаzy

Ничего. Оно или есть, или-его нет