Василий Островский

Как жить,когда много неправды.?

Ответы
Варвара Урусова

:)) уже пришла со службы 31 мая 2015 -Троица и завтра Духов День..Как пели: "Ты Еси Бог, Твооряяй чудеса, Ты Еси Бог, Творяй чудеса! Творяй! Творяй! Творяй чудеса! Твооряяй чудеса!" Найдите и послушайте. кто не помнить. Это сказка и счастье, и это наша победа! Так жить только так и можно дышать. Ритмично, спокойно. За всё слава Боже Тебе!

Тамара Хорошева

Да, трудно. Даже если начать бороться за правду в коллективе-неизвестно кто будет прав. Большинство может ополчиться против правдолюбца. Но я ни к тому, что это не надо делать. Только не с горячностью доказывать свою правду, а постепенно подводя , что-бы сами пришли к ней.

Василий Островский

И что часто приходилось так вот

Тамара Хорошева

Да нет. Это был единственный раз, что пришлось главврачу писать. Нас две медсестры работали и обеих достал. Всячески старался унизить при пациентах. Я была пенсионерка уже и могла бы уйти и все. Но другая медсестра молоденькая,ей еще работать. Не хотела ее оставлять, чтобы нервный срыв получить. Поэтому и поставили на место. Я работать осталась, сразу же попросили в другом кабинете поработать.

Василий Островский

Работа у вас благородная терпенья много требует,но очень нужная.Вы хороша и фамилия вам под стать.

Тамара Хорошева

Спасибо!

Василий Островский

Вам спасибо.

Мне Так Нравится

...неправды, несправедливости, несчастий... но мир всё ещё жив. значит где-то есть больше правды, справедливости и счастья. равновесие должно соблюдаться

Nadejda,nadia Hill

Умейте ложь выводить на ружу стыдно будет перестанут желательно свидетелей побольше.человек измениться сам по себе

Любовь Малова

Много правды - это же невозможно будет жить.Правда - это оружие,причем,обоюдоострое.

Василий Островский

А кто это испытывал?

Любовь Малова

А Вы попробуйте сами это испытать.И потом поговорим.Так,на словах,это не объяснить.Это надо почувствовать на своей шкуре.

Василий Островский

Как не странно это испытание ,эти дни у меня идут.

Любовь Малова

Желаю Вам пройти это нелегкое время.Знание всей правды - это тяжелое бремя.Но,,знание полуправды еще трудней.Тут только два варианта:знать всю правду,или не знать ее вовсе.

Людмила Чекунова

Не надо отчаиваться. Правда у каждого своя. Живите по своим принципам и будет легче.

Татьяна

чтобы ее стало больше - не врите сами, начните с себя, и мир вокруг - изменится

Ashtan

Найдите свою правду. Найдите свою гармонию. И будет вам хорошо и спокойно.

Tanea Stepanova

Ищите истину, она есть! Вы знаете что есть истинна? Или Кто есть истинна?

Василий Островский

Возможно время.

Tanea Stepanova

Вы уверены? Не всегда со временем все становиться на свои места или все становится понятным... Тем более в нашей стране, со временем что-то истины не прибавилось)))

Tanea Stepanova

В библии написано что "Иисус есть путь и истинна и жизнь ". Итак истинна это - Иисус. Тоесть то чему Он учит, что проповедует есть настоящая истина. Ищите эту истину, изучайте её и вы по другому будете смотреть на этот мир полный неправды.

Василий Островский

Тяжело в нашей стране вы правы когда мало платят,но жить то надо отвлекает работа.

Валентина Новокшонова

спокойно,если можешь что-то сделать-делай,а не можешь-принимай как есть

Анастасия Гавриленко

просто не обращать внимания, а с теми кто врет разорвать все отношения

Любовь Кифус

Смириться с этим или просто не общаться с теми людьми, которые врут

Sveta Kudratzade

Оно всегда была но однако все живут нужно привыкать к правде и лжу

Светлана Корчугова

Самому жить по совести и тогда мир вокруг станет совсем другим.

Юлия

это ж н с пустого места образовалось-меняйте окружение..

Татьяна Балакан

у каждого своя правда,также как и мир в котором он живет

Василий Островский

УБЕДИТЕЛЬНО.

Татьяна Балакан

это истина,когда мы ее понимаем ,и отношения к людям и происходящему вокруг нас становиться проще

Василий Островский

Если бы все оценивали так где бы мы были.

Татьяна Балакан

это надо принять. как правило, мы не хотим это понимать,потому что проще сетовать на неправду и не справедливость. а вот понять что человек поступает так в силу своих ограниченностей,мы не можем.

Irina Opper

правда у всех разная... смение свое отношение к неправде

Анатолий Свешников

иметь свою точку зрения и ясно очерченную цель в жизни

Ирина Нефёдова

Как и всегда. Никогда не будет идеального общества

Василий Островский

Не ужели его не было.

Наталья Чеплевская

её всегда было много,но жизнь на этом не кончилась