Годана

Ван Гог ...он Ваня или Гога ? 😉

Ответы
Олег Самохин...

Мирославия .... тут явно бес абсента не разобраться... но под паленую водочку могу твердо утверждать ничего что он грузин - везде есть Русский след....

Годана

😊

Олег Самохин...

нет... я не сомневаюсь что есть... просто присутствие в Нашей жизни Россиянок -обязывает нас быть Верными , Патриотичными Надежными ну и малость скрытными.... Вернее не хвастливыми... Так что не грамма нашего генофонда за рубеж.... Есть У нас "Черный Квадрат" "Купание красного Коня" Да в конце то концов и Фамилии приятные -Петров-Водкин,, Малевич.... Знаете если мне придется творить я возьму тоже наше надежное русское - Горький -Пьяница.... Псевдоним что надо ! Правда...

Годана

Лучше Сладкий-Пьяница ...)))

Олег Самохин...

Что Вы... Горький - это для России привычно... ну а сладкое это не только билайны привлекает или, как это полосатое, привлекает А Горький это как лекарство - трах и на смерть любую хворобу... где то так...

Годана

😂

Barba Rossus

Он де Ваня, он де Нога, он де Надя...)

Годана

Ха-ха-ха

**********

под Ван Гогом спряталась Надя .

Годана

Какое укромное место нашёл

Raif Appakov

До обеда Ваня,к вечеру уже гога

World See

если точнее то Надя 😄

World See

да,я найду,поставлю..где то она у меня была,я счас пересмотрю всё,

Годана

Ура , нашлась

World See

😀

Годана

Приятного вечера

World See

Когда вам приятно,тогда мне приятно.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Надя 😬😬😬

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это бывшая НАДЯ

Годана

Хоспадиии ...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Образно конечно...

Годана

Ну он в образе

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Одно и тоже...надоело за пару лет...

Ольга Верещагина

Вообще-то это фамилия!

Годана

Естественно

Галина Татаринова

А их разве не даое?

Федор Тиханов

Это бывшая Надя. )

Галина Татаринова

И вы про надю знаете?

Федор Тиханов

Кто ж ее не знает? )))

Галина Татаринова

Я не знаю.))

Sergazy Malashee

Иван Гогенко

Годана

Ха-ха-ха

Ведающий.

ДиВан Гог.

Годана

😀

Ирина

Он без уха

Годана

Ага супер

Саняка

Надя он

Годана

Винсент

Саняка

Да Надя он, про хохлов говорит... Надя было такое существо тож про хохлов чет несло

Годана

Саш , я знаю ...это шутка 😂

Саняка

Ну .... Я ж вася : /

Годана

😉

Elchin Kuliyev

он Надя

Годана

Винсент

Elchin Kuliyev

Надя винсентовна

Годана

Финдеклюева

Elchin Kuliyev

может быть