Ра
Разия

Должна быть в женщине какая то загадка....или изюминка ?

Ответы · страница 4
Павел Волохин

если между мужчиной и женщиной все в порядке нахрена ей изюминка и загадка для другого что ли

Геннадий Андриянов

любая женщина и так ...по сути загадка...а изюминка это её характер,чувство юмора....пусть будет.

Виталий Халтурин

В женщине должно быть всё-и изюминка и загадка но хотелось чтобы скоро не наступила разгадка.

Николай Степаненко

Если мужчина долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, все остальное он уже осмотрел...

Лена

Должна. Только , чтобы заметить ее, у мужчины тоже должно что то быть. Душа обязана трудиться

Леонид Иванов

...орешек крепкий, но это братцы не беда. Нам раколоть её поможет киножурнал "хочу всё знать",

_V
__________ V __________

Кто это придумал? Чушь. Всегда это раздражало. Какие-то изюминки и загадки. Живите и всё тут.

Тастемир Рахимов

Конечно, какие могут быть сомнения: И Тайна в Изюминке, и Изюминка в Тайне. НО, не винегрет....

Марина Дубровская

Женщина состоит из противоречий - то что она ненавидит сегодня - обожает завтра, и на оборот

Павел Владимирович Чурашов

Без загадки она интересна только в постели, во всех остальных случаях должна быть загадка!

Весёлый Роджер

да но только одна - а то бывает там столько загадок что реально незнаешь чего она там хочет

Валентина Стриженко

Да. Женщина одна быть загадочная и изюмительная, а еще догадостливая и рукопердельница:-D

Вадим Хорошев

да да раньше эти все изюминки и загадки ВОЖЖАМИ искореняли...очень знаете ли действеенно

Айрат Казанов

загадка - пельмень или киндер-сюрприз ......... изюминка- булочка ..... пусть в ней будет душа !

Нехочуха

.... 😄 как говорится вначале кекс, а потом се_кс... но чем в нем больше изюма он вкуснее.. 😄

Нехочуха

🌹 🌹 🌹 но некоторые на изюме экономят... 😄 поэтому "Кому с утра"... не приживается у нас... 😄

Нехочуха

..но не как Рождественские каникулы...которых ждут все...

Ра
Разия

Каникулы слишком длинные...

Наталья Гайда

Со временем любая гроздь загадок станет кучей изюминок(это свойственно для мужчин) 😉

Сергей Трофимов

По нынешним временам женщины стали похожи не на булочку с изюмом, а на изюм в крошках

Сергей Трофимов

Да те, которым во времена СССР не было возможности быть такими, которыми стали их дочери и внучки.

Сергей М-Н

покуда молоды и тянет поиграть, бога ради. а с возрастом это выглядит просто смешно...

Корниенко Андрей

Женщина сама по себе изюминка и загадка, по крайней мере так было в Царские времена)

Александр Соломаха

Да женщины сплошные загадки, а позволит разгадать - сладкая изюминка, если повезёт.