Ра
Разия

Должна быть в женщине какая то загадка....или изюминка ?

Ответы · страница 6
Айнаш Умарова

изюминка должна быть в кексе,загадка в книжке ,а у женщины должны быть мозги

Павел Злоцкий

Женщина это загадка и кто пытается разгадать остается у разбитого корыта...

Лилия Селютова

Главное с улыбкой по жизни и меньше ныть.Жизнь не любит кто на нее жалуется.

Серж

должна ну и где? Через 5 мин после знакомства спрашивает код твоей карточки

Серж

наоборот мне повезло. Я их сразу посылаю таких))) А бывшая жена мне наоборот все деньги отдавала и не знала даже сколько их у нас в бюджете семейном

Серж

ушла к любовнику. Я отказался ей носить по 5 л пива ежедневно. Теперь он носит

Ра
Разия

Удачи вам. Спокойной ночи 🙂

Александр Котов

Загадочная женщина - замужем за гадом, женщина с изюминкой - изюмительная...

Ра
Разия

Вот он гад))) а я не знала

Андрей Арусланов

да, но только не очень много изюма, иначе она превратится в обычную булочку

Дмитрий Лебедев

Женщина же не батон, чтобы быть с изюмом и не сканворд, чтобы разгадывать...

Ра
Разия

В каждой женщине есть своя изюминка, но для того, чтобы ее найти, не нужно крошить весь пирог

Александр Попов

Обязательно и то и другое должно быть, только таких девушек любят мужчины!

Асадулла Бекмурзаев

Обязательно. И мужчина будет с ней жить только из за того что бы разгадать

Владимир Кононенко

Изюминка не знаю, а вот пирожок, тортик или мороженое с изюмом может быть.

Владимир Конько

Я Вам скажу даже больше, эти изюминки не исчезают, сколько женщина живет.

Демченков Сергей

... никакой загадки и никакой изюминки (теперь это по-другому называется).

Мирзоулугбек Раимжанов

А как без неё?! Женщина как книга, ежедневно должна быть новая страничка!

Я Я

Должно быть много загадочного изюма! Что бы каждый день чем то удивляла!

Роман Иванов

Томные глаза,это изюминка,но не загадка,каковой в женщинах я не нахожу)))

Николай Беликов

Загадки это фольклёр,изюм-сухой виноград.женщина должна быть женщиной.

Сергей Бурханский

когда известен финал будете ли вы читать дальше эту книгу -так и в жизни

Ирина Бабицкая

Безусловно! Она и есть.просто,мало интелектуалов,способных-РАЗГАДАТЬ...

Ко
Корвус

два развода... или статья по уголовке... что может быть более загадочным)

Ко
Корвус

не... я дал волю фантазии.

Александр Кузьмин

Красивая фигура, красивое лице, отсутствие амбиций, присутствие нимфы)