Ра
Разия

Должна быть в женщине какая то загадка....или изюминка ?

Ответы · страница 9
Sergey Voloshenko

Далеко не все мужчины любят решать ребусы,ещё меньше гурманов

Ра
Разия

Значит не должно быть ни загадки ни чего ???

Sergey Voloshenko

Умница,причём всегда и во всём,желательно

Sergey Voloshenko

Да идеалы как правило не достижимы

Ра
Разия

Идеалов не существует в принципе. Это вымысел.

Рафаиль Нигматулин

все что она должна прописано в кодексе, а остальное по желанию

Ра
Разия

Живете строго по кодексу ?

Рафаиль Нигматулин

женщина никому , ничего не должна

Иван Рогозин

женщина ходячая загадка , а изюминку прячет до лучших времен 😄

Виктор Посесор

загадки для крсворда изюминки в торт а женщину ум не помешает

Виктор Посесор

так я и говорю куда что засунуть и что оставить

Валерий Кузуб

Изюминка есть ..это общеизвестно,а вот загадка...баловство это

Светлана Колчина

Конечно! Нельзя быть вывернутой наизнанку на обозрение всем ?

Пу
Путник

Загадка в книге, изюминка в булочке, а женщина - есть женщина...

Юрий Шендрик

В женщине загадка--- всё, изюминка ---не всегда. Разгадка---одна.

Николай Кочегаров

в настоящей женщине есть всё. что нужно настоящему мужчине )))

V3
Vladimir 33

Ну, конечно же... Иначе к ней пропадёт всякий интерес у мужчин.

Сергей Подойников

Либо загадочная, или изумительная женщина всегда привлекает

Александр Шубин

Да вы все сплошь загадки. А изюминка очень редко проявляется.

Булат Тугельбаев

Обязательно.. смотрищь, идет такая вся из себя шарада!!!)))))))))))

Виктория Паранина

но пусть он узнает о ней, когда будет думать, что все понятно!

Alex Dyachenko

В женщине должна быть женственность, и чем больше, тем лучше!

Владимир Капгер

Какая ещё "изюминка"? Не вгоняйте меня в краску, сударыня... )))

Ра
Разия

Ого !! Я думала только мы,женщины,умеем краснеть.

Владимир Капгер

Нет, это наш приоритет! Рыцарский.

Ра
Разия

Ах рыцарский )). Под забралом все равно не видно.

Владимир Капгер

Забрало опускают только тогда, когда в атаку идут. А в остальных случаях оно поднято.

Владимир Капгер

Вот у меня сейчас опущено... ))

Владимир Капгер

Значит, как раз, воюю... 😎

Ра
Разия

Тогда удачи в бою. Воз вращайтесь с победой.

Александр Шавнин

женщина без изюминки все равно что брачная ночь без невесты

Шухрат Ахмедов

...но только не альманах кроссвордов и кекс из одного изюма...

Михаил Поляков

И загадка и изюминка и еще много интересного и неожиданного

Сергей Молоков

да только не перестарайся естественность большая ценность!