Ольга Микуленко

Сколько проживет онкобольной на 4 стадии?

Ответы
Наталья Анатольевна

Все зависит от лечения. Сейчас такие препараты и методики наработаны крутые, можно дожить до сколько хочешь. Главное не унывать и шевелить булками по рекомендациям онкологов незамедлительно

Наталья Анатольевна

А еще нужно ввести в поисковик диагноз и внимательно прочесть что нужно делать в _конкретном_ случае. Выздоравливайте.

Наталия

Вам точно никто не ответит. Химия за химией, а организм в любое время может просто не выдержать. Кто-то быстро уходит, кто-то полгода держится. Тяжелый вопрос... Очень.

Lora

По-разному.... от 2-х до 6 месяцев, но бывает и больше живут....не только от стадии болезни зависит, но и от агрессивности онко-клеток. И конечно же, от настроя больного....

Ольга Микуленко

спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет там стадий! Не говори глупости! Не проживёт! (((У мня была такая ситуация...они сами не знают. Говорят вот наркотики и домой из клиники отпускаем....

Ви
Виктория

кака Бог даст. кто то месяцы. кто тог дни.знакомая получила исцеление на четвертой стадии. 16лет живет. раотает. и активный образ жизни ведет

Ольга Микуленко

Мой муж сгорел у меня на руках.

Ви
Виктория

соболезную

Niherasebeblia

как повезет. мама(84) нашей знакомой отказалась от дальнейшей химиотерапии.врачи предрекли ей 4 мес жизни,а она уже больше года тянет!

Ольга Микуленко

27 дней - после постановки диагноза - проза жизни

Niherasebeblia

она свою маму(русскую) перевезла в Израиль. кстати мама и сейчас жива!

Светлана

у моего мужа диагностировали рак желудка 4 стадией прожил 2 мес. Ему делали операцию, после операции прожил 3 недели...

Ольга Микуленко

спс, мужа прооперировали в октябре... долгожитель по сравнению с вашим...

Андрей

Однозначного ответа ни на что нет. Проживет столько, сколько организм выдержит. Или как говорят, как бог даст.

На
Наталья

Не корректно озвучено. Онкология Чего? Какой вид опухоли? Предыстория лечения? Маркеры, титры?

Anatoliy Kofman

Если сосредоточен на болезни то с пол года -если отвелен делами или хобби то долго

Ольга Микуленко

спасибо на добром слове

Anatoliy Kofman

страх убивает

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна

Все зависит от того,насколько он сильный духом,чтоб справиться с этой болезнью!

Дмитрий Сергеев

Может час а можно длинную жизнь . надо просто жить и не думать удачи

Ольга Микуленко

спасибо на добром слове

Ел
Елена

все по разному, некоторых даже удается вылечить, у вас рак 4 стадии?

Ольга Микуленко

не у меня, у мужа

Ел
Елена

лечите любыми доступными способами, желаю здоровья ему, а вам успехов в его лечении

Александр Жук Эстония Таллин

возможно он вчера умер или еще месяц проживет нет такой гарантии

Ольга Микуленко

пока жив

Александр Жук Эстония Таллин

молодец что живно я ответил

Pas-De-Chat

по разному меньше всего онко легких может и месяца не потянуть

Ольга Микуленко

умер 28.06 "сгорел" за 27 дней

Не
Нейтири

Зачем вы такое спрашиваете? Может ему химию удачную сделают.

Не
Нейтири

Есть лекарства , поднимающие гемоглобин, по-моему называется Феррум Лайт, спросите в аптеке. У меня гемоглобин был 50 и меня вытянули. Не опускайте руки, пожалуйста, он сейчас зависит от Вашего упорства!

Ольга Микуленко

спасибо на добром слове

Не
Нейтири

Я сама болею этой гадостью и если бы не мой сын... ему все врачи говорили, что не больше двух недель осталось, а он боролся и не опускал руки. Терпения вам .

Ольга Микуленко

какая стадия? в марте еще не было метастаз и вот сразу - метастазы в костях и лимфоузлах

Не
Нейтири

Извините меня , но я больше не хочу на эту тему, мне ведь тоже страшно. Ещё раз извините.

🇷🇺Anna😊

Проживет, если в диагнозе не ошиблись. И вообще сейчас лечат.

Ольга Микуленко

типа лечат... назначют лечние и не проводят, т к очень низкий гемоглобин

🇷🇺Anna😊

Я не врач. Но я бы не сидела и не смотрела на них, а проконсультировалась ещё у кого-то, но не в Спрашивалке, извините.

Ольга Микуленко

уже консультировались в ведущем онкоцентре города

Татьяна

В среднем,до двух месяцев...но бывают и исключения и чудеса.

Дневной Заяц

Недолго.не больше 3-4 месяцев при хорошем уходе за ним.

Алексей Прибылов

в зависимости от поддержки. от пол года до 3 лет.

Алексей Прибылов

не выжила. полегчало-начала умничать-это и убило.

Ольга Микуленко

? что значит начала умничать? поверила, что вылечилась?

Алексей Прибылов

попозже на химию поеду, я лучше врачей знаю, мне лучше, сначала огород-потом в больницу. лекарства эти буду-эти не буду...... а они комплексного действия. а когда поздно стало-всё подряд ела и пила.... но толку?

Ольга Микуленко

когда умерла?

Алексей Прибылов

год назад.