Елена

Туфли на шпильке-убойная сила или холодное оружие?)

Ответы · страница 2
Алексей Шмелев

Холодное оружие! Мне один раз партнерша в танце наступила, какие у меня были выразительные глаза!

Людмила Хон

Для меня это орудие пыток 😄 как надену их так и пытаюсь идти хотя бы как цапля на прямых ногах 😄

Галина Завьялова

где-то слышала, что это отличная вещь. Надела - ты шикарная женщина, сняла - счастливый человек.

Кто Я?

Смотря как ими пользоваться, хотя в принципе даже пакет в руках убийцы - это страшное оружие

Олег Мятюшев

Это оружие массового поражения мужчин, не внесенное в Гаагскую конвенцию о его запрещении!

Ол
Ольга

Туфли на шпильке вещь необыкновенная! Надела - шикарная женщина, сняла счастливый человек!

Gena M

не знаю,но выпустили туфли с острыми носками для заднего места для разгона демонстраций

Елена Третьякова

По ситуации )) на вечеринке- убойная сила, а темной ночью в подворотне- холодное оружие ))

Инна Козлова

в принципе.и то и то....еще и средство соблазнения...ну и еще им можно найти применение...)))

Денис Воронцов

холодным оружием точно не будет, т.к. у неё другое назначение, а если в общем то мазахизм

Римма Хузина

Туфли на шпильках =это издевательство над собой. Хоть и говорят, красота требует жертв.

Валентина Шанаева

Холодное оружие - и есть убойная сила. Мне шпилька помогла избавиться от насильника...

Екатерина Синюк

Я думаю, что это и то, и другое, я бы даже добавила, что это оружие массового поражения)

Homo Pongo

Это конкретный прогиб женщин ради внимания мужчин, причём в ущёрб своему здоровью. 😉

Oxba1Da

Особенно если не выдерживаешь их более 10 минут и готова растерзать всех после этого.

Геннадий Колпаков

я в автобусе видел, как шпилька проткнула женщине пальцы на ноге. кровища была! ужас!

Александр Ширшов

зачем использовать как холодное оружие если и так девушки в них нас валят на повал

Ксения Белова

смотря в какой ситуации )) вспоминается начало фильма "Не называй меня Малышкой" )))

Аманжол Бисебаев

это сильная вещь с вашего гардероба! если нечем больше привлекать то это и оружие

Kudas

То что холодное, это верно, если вдарить куда-нибудь этой шпилькой будет горячо