Сергей Сергеев

когда наступит такой день , что я встречным буду раздавать по 1000 баксов и мне будет весело?

Ответы
Наталья Мелкова

Благие у Вас намерения...только вот я думаю, что когда Вы будете обладателем огромных сумм, вы чудесным образом забудете эти Ваши замечательные мечты...Покажите мне хоть одного богача, веселящегося при раздаче денег...Увы...:-((

Фуат Галиулин-Ra9Aea

Никогда! Есть много людей у кого есть финансовая возможность это сделать, но они это не делают. Но.... если станешь нормальным миллионером (миллиардером), то попробуй помочь нуждающимся и получишь наслаждение.

Евгения Махова

Мысли материальны, если думаете о таком дне значит настанет он обязательно!!!!!!!!!! Надо только иметь терпение, всему свое время!!!!!!!!!

Анна Уварова

Это зависит только от вас,от вашего стремления к неисчислимому достатку и от ваших действий для достижения данной цели

Ta
Tanzily

дай Бог,чтобы не наступил,ведь не так поймут,Серёжа,да ещё и лечить начнут,чтобы больше так не шутил

Алексей Жилин

сначала заимей их но попробуй подарить то что имеешь потренируйся получишь не меншее удовольствие

Любовь Репина

если бы я знала, я бы спросила,где и во сколько ты будешь раздавать баксы, в вместе бы повеселились

Венера Шарифуллина

У Вас - такого благородного все должно получиться...бог Вам воздаст за Ваш благородный порыв...

Светлана Герасимова

Ух... Это Вы меня спрашиваете?! Лучше позовите, когда разавать станете! Я с Вами порадуюсь!

Михаил Чернышев

когда в твоих чемоданах будет в тысячу раз больше баксов чем количество встречных... :)))

Ольга Кузнецова

Молитесь,чтобы он не наступил...А то в палате,где Наполеон,еще не все места заняты!)))))))))

Жанатай Шегиров

Хочу, чтоб этот день настал побыстрее, и в этот день вам надоест со мной встречаться.

Елена Брощенко

А пока я за ответ на твой вопрос получаю одну виртуальную монету! Начинай смеяться!

Елена Белогубец )

скорее бы настал этот день,буду рада когда ты мне дашь 1000 баксов,тебе будет весело.

Юл
Юлия

Действительно когда же он настанет? Вот бы в этот день первой встречной была я........

Ольга Зиберова

ну это вам виднее, наверное когда неждано негадано получите огромное наследство

Владимир Раевский

оч скоро . в этом году у Америки истекает право печатать и обращаться с баксами)))

Людмила Грачёва

Когдаыиграешь неожидпнный куш,эти деньги шальные и их не жалко,отдаешь от души!

Малика Исатаева

когда наступит такой день, мне напиши, я буду твоим первым встречным)))))ахахах 😄

Юлясь Новикова

Когда он придет-презжайте в Минск, микрорайон Малиновка-4!!! Очень будем ждать!!!