●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему у мужчин растёт борода на лице? ! А у женщин Нет!!РЕЧЬ о 99 %%.... Природа что-то задумала так !???

Ответы
Светлана Бульская

Преобладание мужских гормонов.И это правильно).У женщин и без того проблем немало)))

Анна

Да у вас везде всё мохнатое))))чтобы нас грели и сами не мёрзли по ходу))))

Леонид Музафаров

Да, называется половой диморфизм. У животных и птиц он больше выражен.

Ва
Валентина

Да....к старости много чего начинает расти.

Ирина Исаченко

И у женщин растёт борода гормоны

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я не видел бородатых

Ирина Исаченко

Я видела

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но 99% без бороды!!!

Ирина Исаченко

Да это редкость что растёт у женщины

Асилий Рюрик

ТАК БЫЛО ЗАДУМАНО ИЗНАЧАЛЬНО

Елена Сыропятова

и у женщин бывает .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь речь идёт о 99%%%%