Ру
Руфина

Почему в рашке пользуются омериканским интернетом? Ипортозамещение где?

−12
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Для американцев и Японцев не зазорно пользоваться импортными вещами ,а почему другим нациям должно быть это зазорно.Изобретают велосипед второй раз могут только ленивые и боязливые ,а умные делают дубликаты или передирают.Именно так и развивается цивилизация.А самостийники умирают тихо и медленно.

Ру
Руфина

Потому что абизяны орут о своем величии и исключительности. пшел вон!

Миша Лакомов Михаил

Да я мужчина ,а потому исключительный.Это так природа сделала а я её не просил.А женщине лучше не мышцами трясти а на кухне суп готовить что бы не похудеть.

Ольга

Украина обманом, но добровольно согласилась стать полем битвы между НАТО и Россией. Или мы победим на территории бывшей Украины, или придётся побеждать на территории России. Каждый боец должен это понимать – он пошёл на войну, чтобы война сама не пришла к нему в дом.

Ру
Руфина

Сними лапшу со своих ушей

Сауд

1962 гoдy в Сoвeтскoм Сoюзe вышлa стaтья aкaдeмикa Хaркeвичa, в кoтoрoй oн писaл o нeoбхoдимoсти сoздaния oбщeгoсyдaрствeннoй кoмпьютeрнoй сeти, кoтoрaя пoзвoлилa бы всeм yчрeждeниям oбмeнивaться инфoрмaциeй и стaть oснoвoй плaнирoвaния и yпрaвлeния в сaмых рaзных oтрaслях

Ру
Руфина

Не! Твои таланты оцениваю))

Ру
Руфина

С омериканскими то технологиями)))

Сауд

и что, теперь их надо в жопу целовать что ли, сами пусть себе и лижут

Ру
Руфина

Тебе дали , а ты как чмо, льешь грязь

Сауд

что мне дали? войну между странами которые были братьями ,ты знаешь ,что все эти компы и сотовые давно уже придумали и не в сша .

Слуга Государев

Раньше я бы поругался а теперь мне вас жалко ....жить в стране которая постепенно уменьшается и ктнец просто вопрос времени

Ру
Руфина

Твой конец канет...

~{Интригующий Квест}~

Дура😂давно уже своим пользуемся...Зернов ты информирована🤦‍♂️это у вас половина укрожопых ваще без инета сидит😂🤣🤣

Ру
Руфина

Своим? Насмешил на два дня)). Свой будет у вас с Пригожиным

Тигр Тигрович (Добрый)

Денег у них не хватает на создание своего интернета.
Да и вообще на создание своей операционной системы для компьютеров

Ру
Руфина

Немцы каются

Тигр Тигрович (Добрый)

Немцы до сих пор нам отказываются помогать своей техникой

Ру
Руфина

У них нету ничего. Моя одноклассница живет там. Это жесть! Коррупция зашкаливает

Тигр Тигрович (Добрый)

Это везде так.
В России и Украине так же

Ру
Руфина

Тем не менее мы боремся! А они сразу поднимут лапы

Дмитрий Локтионов

Почему укрожопка пользуется русскими буквами? Своих нема? Или шо? И кстати, свиней мы не спрашиваем, мы их жарим...

Ру
Руфина

Ты еще здесь, абизяна?

Дмитрий Локтионов

Свинка, ты ещё хрюкаешь? Иди жри свои помощи, САЛА УСРАИНЕ 😁😁😁

Раш

Наверное потому, что сербы никогда и не утверждали что-то про импортозамещение пиндосовского тырнэта своим)

Ру
Руфина

Но абизяны в педерации активно пользуются

Раш

Фу, как Вы неполиткорректно об афроамериканцах сейчас, будете осторожны, они всё-таки Вам кости в будку бросают)))

Ру
Руфина

Они бросают бомбы, но и обраточку получают

Раш

Они Вас с рук кормят, какую обраточку они могут от вас получить?)))

Ру
Руфина

Не болей так сильно!

Раш

За себя переживай)

Андрей Торощин

Российский суверенитет пока в армии в политике, в космосе... А вот на окраине его точно уже не будет совсем...

Андрей Торощин

Я стараюсь контролировать свои желания и мечты. Стараюсь чтобы они не мешали окружающим, и чаще всего они направлены на поддержку и помощь ближним. К сожалению Западное сознание эгоистично и порождает рабство, расизм и фашизм и главное моё желание, чтобы традиционные культуры России, Индии, Китая, Ирана и другие самобытные народы жили без американской диктатуры,,,

Ру
Руфина

У вас общая грница с Америкой! Вперед!!! Вы берега попутали. Другие народы и без вас, абизяны , разберутся. Помогаторы хреновы...

Андрей Торощин

Да до Аляски очень близко... А учитывая достижения в вооружении нашей армии - пиндосы и великие укры уже не спрячутся от возмездия за океаном...

Ру
Руфина

Сказал голый зад ежикам)))

Андрей Торощин

Укры собираются взорвать грязную бомбу над Чернобылем и обвинить нас в геноциде съёженных укров.

Геннадий Попов

Вам в ник надо ещё одну S добавить, а feya вообще убрать, тогда Ваша сущность полностью раскроется 😛😀😆

Ру
Руфина

Гена, сходи на йух!

Геннадий Попов

Это тебе туда привычней ходить, вот и продолжай в том же духе

С. Н. Н. (Z)

чё там в укоропии страна уже стала страной в смартфоне?..заветы зели выполнили?..все уместились?))))

Котя А5

Бандеровская сволота развякалась чота...

С. Н. Н. (Z)

чуют свою кончину))🤭

Ру
Руфина

Облизивать друг друга сюда пришли, никроманы! Фу! В будку!

С. Н. Н. (Z)

😂 почем нынче герыч у вас, мадам член в члены?)))

Ру
Руфина

Мечты твои неосуществимы! Таблетки все же поменяй))

С. Н. Н. (Z)

предложишь какие?..может, есть уникальные у вас...с добавлением укропа?)))

Епифания

Голландскими брюками. Да-да, брюки придумали в Голландии. А ботинки где? а туфли?

Ру
Руфина

Да и лапти не особи их))). И матрешка

Михаил Герасимов

Почему в европе так взвыли без российского газа, импортозамещение где?

Ру
Руфина

Кто взвыл? Сукабеева тебе сказала)). Будто газ только у вас. Будете его есть и пить )))

Миша Лакомов Михаил

А газ есть в любом месте .И Уголь тем более.А нефти у арабов не меряно.Так что в Европе просто привыкли друг друга грабить .Без грабежа они жить не могут..Если Россия тратила деньги на добычу полезных ископаемых то Европа просто спекулировала на конечной продукции..Например американцы продавали компьютеры в 40 раз дороже чем затратили на его производство,российский газ продавали в 4 раза дороже чем купили в России.

Ру
Руфина

Вау! Пукину это не мешало и вас грабить

Миша Лакомов Михаил

Путин личность не экономическая а политическая .И грабить он никого не мог по причине что не кого было и нечего грабить.Это могли делать Премьер министры .И так в любой стране.Конечно каким то видом бизнеса он занимался .Но это тайно никому не запретишь в том числе и Путину.В США например Президенты нищими миллионерами уходят со своих постов.По причине что их власть политическая.Вы не разбираетесь в хитросплетениях политики и экономики а пытаетесь горлом и нахрапом убедить в том чего не было и нет.

Вадим Хасанов

А нечего мою страну оскорблять. Иди про свою рассказывай

Eugen Vass, Тарту

Хороший вопрос - давно бы пора бы заместить на свой ....

Любовь Козачук

Потому, что его изобрели русские.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что омериканский вот американский закрыт

Ру
Руфина

Не спи!

А я сплю и вижу что Азовское полностью теперь наше

Валерий Герасимов

А почему хохляшки живут в русских городах???

Ру
Руфина

Вы их туда пустили

Валерий Герасимов

Ага....Как зайчик суку-лису в сказке...

Ру
Руфина

Зайки, сделайте порядок в своих городах на болотах

Валерий Герасимов

Скоро придём и сделаем..Не переживай...А польские города у вас поляки заберут...

Ру
Руфина

Явно тебе таблетки не помогают...

Валерий Герасимов

Явно у тебя с интеллектом есть проблемы...

Рустам Абдухаликов

Видимо нета импортозамещение не касается.

Ру
Руфина

)))

Влади Мир

Мозги просто все экспортированы в США

Ру
Руфина

И всем доказывают обратное

Влади Мир

Так работают программы.

Ру
Руфина

И хотят запустить их везде, абизяны

Влади Мир

Ну да.Просто зная их программы, роли, архетипы используйте их в свою пользу.

Ру
Руфина

Работаем

Вечеслав Дмитриев

там же и где хохлячая самостийность

Ру
Руфина

Не тужся. С идиотами не общаюсь))

Вечеслав Дмитриев

это же правда 😀