Ег
Егоза

Почему в рашке пользуются омериканским интернетом? Ипортозамещение где?

–12
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Для американцев и Японцев не зазорно пользоваться импортными вещами ,а почему другим нациям должно быть это зазорно.Изобретают велосипед второй раз могут только ленивые и боязливые ,а умные делают дубликаты или передирают.Именно так и развивается цивилизация.А самостийники умирают тихо и медленно.

Ег
Егоза

Потому что абизяны орут о своем величии и исключительности. пшел вон!

Миша Лакомов Михаил

Да я мужчина ,а потому исключительный.Это так природа сделала а я её не просил.А женщине лучше не мышцами трясти а на кухне суп готовить что бы не похудеть.

Ольга

Украина обманом, но добровольно согласилась стать полем битвы между НАТО и Россией. Или мы победим на территории бывшей Украины, или придётся побеждать на территории России. Каждый боец должен это понимать – он пошёл на войну, чтобы война сама не пришла к нему в дом.

Ег
Егоза

Сними лапшу со своих ушей

Сауд

1962 гoдy в Сoвeтскoм Сoюзe вышлa стaтья aкaдeмикa Хaркeвичa, в кoтoрoй oн писaл o нeoбхoдимoсти сoздaния oбщeгoсyдaрствeннoй кoмпьютeрнoй сeти, кoтoрaя пoзвoлилa бы всeм yчрeждeниям oбмeнивaться инфoрмaциeй и стaть oснoвoй плaнирoвaния и yпрaвлeния в сaмых рaзных oтрaслях

Сауд

не кипишись сам разберусь

Ег
Егоза

С омериканскими то технологиями)))

Сауд

и что, теперь их надо в жопу целовать что ли, сами пусть себе и лижут

Ег
Егоза

Тебе дали , а ты как чмо, льешь грязь

Сауд

что мне дали? войну между странами которые были братьями ,ты знаешь ,что все эти компы и сотовые давно уже придумали и не в сша .

Слуга Государев

Раньше я бы поругался а теперь мне вас жалко ....жить в стране которая постепенно уменьшается и ктнец просто вопрос времени

Ег
Егоза

Твой конец канет...

~{Интригующий Квест}~

Дура😂давно уже своим пользуемся...Зернов ты информирована🤦‍♂️это у вас половина укрожопых ваще без инета сидит😂🤣🤣

Ег
Егоза

Своим? Насмешил на два дня)). Свой будет у вас с Пригожиным

Тигр Тигрович (Добрый)

Денег у них не хватает на создание своего интернета.
Да и вообще на создание своей операционной системы для компьютеров

Ег
Егоза

Немцы каются

Тигр Тигрович (Добрый)

Немцы до сих пор нам отказываются помогать своей техникой

Ег
Егоза

У них нету ничего. Моя одноклассница живет там. Это жесть! Коррупция зашкаливает

Тигр Тигрович (Добрый)

Это везде так.
В России и Украине так же

Ег
Егоза

Тем не менее мы боремся! А они сразу поднимут лапы

Дмитрий Локтионов

Почему укрожопка пользуется русскими буквами? Своих нема? Или шо? И кстати, свиней мы не спрашиваем, мы их жарим...

Ег
Егоза

Ты еще здесь, абизяна?

Дмитрий Локтионов

Свинка, ты ещё хрюкаешь? Иди жри свои помощи, САЛА УСРАИНЕ 😁😁😁

Раш

Наверное потому, что сербы никогда и не утверждали что-то про импортозамещение пиндосовского тырнэта своим)

Ег
Егоза

Но абизяны в педерации активно пользуются

Раш

Фу, как Вы неполиткорректно об афроамериканцах сейчас, будете осторожны, они всё-таки Вам кости в будку бросают)))

Ег
Егоза

Они бросают бомбы, но и обраточку получают

Раш

Они Вас с рук кормят, какую обраточку они могут от вас получить?)))

Ег
Егоза

Не болей так сильно!

Раш

За себя переживай)

Андрей Торощин

Российский суверенитет пока в армии в политике, в космосе... А вот на окраине его точно уже не будет совсем...

Андрей Торощин

Я стараюсь контролировать свои желания и мечты. Стараюсь чтобы они не мешали окружающим, и чаще всего они направлены на поддержку и помощь ближним. К сожалению Западное сознание эгоистично и порождает рабство, расизм и фашизм и главное моё желание, чтобы традиционные культуры России, Индии, Китая, Ирана и другие самобытные народы жили без американской диктатуры,,,

Ег
Егоза

У вас общая грница с Америкой! Вперед!!! Вы берега попутали. Другие народы и без вас, абизяны , разберутся. Помогаторы хреновы...

Андрей Торощин

Да до Аляски очень близко... А учитывая достижения в вооружении нашей армии - пиндосы и великие укры уже не спрячутся от возмездия за океаном...

Ег
Егоза

Сказал голый зад ежикам)))

Андрей Торощин

Укры собираются взорвать грязную бомбу над Чернобылем и обвинить нас в геноциде съёженных укров.

Геннадий Попов

Вам в ник надо ещё одну S добавить, а feya вообще убрать, тогда Ваша сущность полностью раскроется 😛😀😆

Ег
Егоза

Гена, сходи на йух!

Геннадий Попов

Это тебе туда привычней ходить, вот и продолжай в том же духе

С. Н. Н. (Z)

чё там в укоропии страна уже стала страной в смартфоне?..заветы зели выполнили?..все уместились?))))

Котя Z

Бандеровская сволота развякалась чота...

С. Н. Н. (Z)

чуют свою кончину))🤭

Ег
Егоза

Облизивать друг друга сюда пришли, никроманы! Фу! В будку!

С. Н. Н. (Z)

😂 почем нынче герыч у вас, мадам член в члены?)))

Ег
Егоза

Мечты твои неосуществимы! Таблетки все же поменяй))

С. Н. Н. (Z)

предложишь какие?..может, есть уникальные у вас...с добавлением укропа?)))

Епифания

Голландскими брюками. Да-да, брюки придумали в Голландии. А ботинки где? а туфли?

Ег
Егоза

Да и лапти не особи их))). И матрешка

Михаил Герасимов

Почему в европе так взвыли без российского газа, импортозамещение где?

Ег
Егоза

Кто взвыл? Сукабеева тебе сказала)). Будто газ только у вас. Будете его есть и пить )))

Миша Лакомов Михаил

А газ есть в любом месте .И Уголь тем более.А нефти у арабов не меряно.Так что в Европе просто привыкли друг друга грабить .Без грабежа они жить не могут..Если Россия тратила деньги на добычу полезных ископаемых то Европа просто спекулировала на конечной продукции..Например американцы продавали компьютеры в 40 раз дороже чем затратили на его производство,российский газ продавали в 4 раза дороже чем купили в России.

Ег
Егоза

Вау! Пукину это не мешало и вас грабить

Миша Лакомов Михаил

Путин личность не экономическая а политическая .И грабить он никого не мог по причине что не кого было и нечего грабить.Это могли делать Премьер министры .И так в любой стране.Конечно каким то видом бизнеса он занимался .Но это тайно никому не запретишь в том числе и Путину.В США например Президенты нищими миллионерами уходят со своих постов.По причине что их власть политическая.Вы не разбираетесь в хитросплетениях политики и экономики а пытаетесь горлом и нахрапом убедить в том чего не было и нет.

Вадим Хасанов

А нечего мою страну оскорблять. Иди про свою рассказывай

Eugen Vass, Тарту

Хороший вопрос - давно бы пора бы заместить на свой ....

Любовь Козачук

Потому, что его изобрели русские.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что омериканский вот американский закрыт

Ег
Егоза

Не спи!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я сплю и вижу что Азовское полностью теперь наше

Валерий Герасимов

А почему хохляшки живут в русских городах???

Ег
Егоза

Вы их туда пустили

Валерий Герасимов

Ага....Как зайчик суку-лису в сказке...

Ег
Егоза

Зайки, сделайте порядок в своих городах на болотах

Валерий Герасимов

Скоро придём и сделаем..Не переживай...А польские города у вас поляки заберут...

Ег
Егоза

Явно тебе таблетки не помогают...

Валерий Герасимов

Явно у тебя с интеллектом есть проблемы...

Рустам Абдухаликов

Видимо нета импортозамещение не касается.

Ег
Егоза

)))

Влади Мир

Мозги просто все экспортированы в США

Ег
Егоза

И всем доказывают обратное

Влади Мир

Так работают программы.

Ег
Егоза

И хотят запустить их везде, абизяны

Влади Мир

Ну да.Просто зная их программы, роли, архетипы используйте их в свою пользу.

Ег
Егоза

Работаем

Вечеслав Дмитриев

там же и где хохлячая самостийность

Ег
Егоза

Не тужся. С идиотами не общаюсь))

Вечеслав Дмитриев

это же правда 😀