Oleg Ы

Ночью вы случайно бросили взгляд на окно. И увидели как на вас из-за окна смотрит бледное лицо. Вы заведете разговор, или задёрните занавески? 🙂

Ответы
Евгения Гладкая

Не знаю,как слабая женщина,могу и вскрикнуть,испугаться...А как-то пьяный ночью,увидев что в окошке свет,просил о помощи и Божьей милостью помогла - он поломал руку...

Letta<3

оо божее...2..т.к человек по-любому не уравновешенный....чтобы в окно стоять и пялиться чужоее....ещё и бледный...я бы испугалась ,скорее нахрен,потому и 2.....

Natalia Tarasenko

У меня так один раз было. Переоделась а потом заметила то с другой стороны парень наблюдает.... С сигаретой в руке. 🙂 я ему улыбнулась а он мне.

Люся Михайленко

Сначала я испугаюсь (скорей всего), а затем...ой, я такая непредсказуемая...мало ли, что может вздрести в мою хорошенькую головушку...

Татьяна Ермакова

Олег, все зависит от настроения...Я думаю, что заведу разговор...А если тот человек заведет разговор первым, то я точно отвечу...

Вя
Вячеслав

или просто напугаюсь, но всё зависит от вариантов, а вообще без страха человек бы вымер, а вот потом можно и поговорить

Ал
Алекс

не белки только к избранным приходят,у меня не было,а вообще в окно что нибудь кидают,ну бокал,табуретку. 🙂

Юрий Душарин

Конечно нужно пообщаться раз уж с тобой вышли на контакт. Главное потом правильно всё проанализировать.

Анна Зябрева Горбовск

Если оно будет еще и страшное то конечно задёрну занавеску... а если очень милое тогда я подумаю..

Oleg Ы

а мож просто это ваше отражение ))

Анна Зябрева Горбовск

ну тогда буду любоваться всю ночь :))))

Никитос

аххаахах я побегу что есть мочи возьму ножик или топорик соберу вещи и убегу 🙂

Михаил Агуреев

В шоке наверное задерну занавес,ну а после,аклимавшись,че надо,глаз выколю))

Робинзон Крузо

Я скорее всего попаду в психушку если увижу в окне 7-го этажа бледное лицо))

Кореянка Хани ))

нееет, задерну занавеску, и буду подглядывать, а вдруг там бабайка))))))))))))

Евгений Пинчук

я возьму ствол и выйду на улицу спросить , может он ищет библиотеку 😄

Zaur Luev

НУ ОН ЕЛИ ПОДАШЕЛ--НУЖНО ПОГОВОРИТЬ ХОТЬ ВЫ ЖИВЕТЕ НА СЕДЬМОМ ЭТАЖЕ

Марина Сафиулина

Испугаюсь это точно..а потом даже не могу представить ,что я сделаю)

Nadaj Nadaj

Первым делом жутко испугаюсь, а потом даже и не знаю как поступлю.

Oleg Ы

а вдруг то ваше отражение ))

Nadaj Nadaj

А почему же оно бледное. Я вот пишу в 11-30 час и выглянула в окно, отражение там не бледное.

Oleg Ы

))) а какое же?! а может луна так освещала ))

Сергей Девятов

Конечно заведу разговор, а вдруг человеку плохо и помощь нужна!!)))

Марина

сначала фонарик возьму, яркий и увесистый, а затем окно открою)))))

Незнайка

Заведу - я же на 8 этаже - значит это НЛО или призрак. Интересно же