Василиса Евгеньевна

Итак,мастер_класс)) Кому здесь не нравятся деланные сиськи и губы? А все ради вас! Вы ж такое любите)) Самый короткий путь к вам.Чего научили,то и получаете)) Вам же не душа нужна,а все остальное.Так,что кушайте и не вредничайте)) Так девчонки? Я ведь права?))

Ответы
Серега Иванов

У этой жизни столько нюансов. Вам тоже угодить очень сложно. Рядом сидишь сюсюка ешь ся -денег не хватает вам. Работаю с утра до ночи сразу предъявы что дома не сидишь? Типа работа тебе важнее чем дом…

Василиса Евгеньевна

это верно. есть такой перегиб

Серега Иванов

Мы не видим Счастье в том что имеем вот весь перегиб

Василиса Евгеньевна

не толкайте на мир.он ни при чем

Чеширский Кот

совсем неправы ! ну это вам от мальчиков !! мальчики вам ясно сказали что им ненравиться !! но девочки с сисками увы равняються не на мальчиков а на козлов с капустой

Василиса Евгеньевна

а я то думаю,чего меня камнями закидывают,а оно дело в капусте)) есть смелые скажу,не боятся))

Чеширский Кот

камнями кидают ! эт они дом хотят построить ! что выростить сына и чтоб он небыл как дерево

Василиса Евгеньевна

аа вот как,с дальним прицелом))

Чеширский Кот

он у нас всегда дальний ! ток часто мы в дали цели не видем

Василиса Евгеньевна

нос по ветру))

Чеширский Кот

такк !

Ма
Марина

Так-то, может быть, и так для кое-тех, у кого не все так. Но свое лицо и тело уродовать жалко

Василиса Евгеньевна

что значит уродовать? это ж не буквально.просто выставляется на показ то что хотят видеть

Сергей Павлович

Я не знаю ни одного мужчину . которому бы были нужны искусственные причиндалы! всё это вы делаете для себя!!!

Василиса Евгеньевна

да конечно

Владимир Лопатин

Я хоть и не девчонка, но согласен. На фиг мне душа нужна, когда сиськи...

Василиса Евгеньевна

так я это знаю))

World See

ладно уговорили пусть будут сиськи...а письки то настоящие ведь?!

World See

трудно счас со знаками..а написаному что,не верите?

Василиса Евгеньевна

нет конечно)) тут все такие писатели)) но мне присылать фото не стоит))

World See

какое ещё фото?

World See

никому я ничего не собираюсь высылать,с чего вы взяли?

Mihail Kiranow

Для девчонок возможно. Да и то, скорее всего не для всех 🙂

Mihail Kiranow

На тех, у которых всё своё -- конечно 🙂

Василиса Евгеньевна

да на всех.окосеете скоро))

Mihail Kiranow

Пока не окосел 🙂

Василиса Евгеньевна

ключевое слово скоро))

Mihail Kiranow

А как "скоро"? Лет через 50?

Милош Йованович

Противно то-----что находятся те,кто это комментирует.

Милош Йованович

ради кого то это отговорки...Просто хочется,ан не не получается.

Василиса Евгеньевна

мне не надо) когда перестаешь зависеть от чего либо, можно говорить обо всем)

Милош Йованович

Меру ведь тоже надо знать,а то очень заметно.

Василиса Евгеньевна

а я никого лично не оскорбила,не обидела)

Tr
Traveler

Уже пятый за три минуты..женский интерес к .......🤣

Василиса Евгеньевна

все для вас дорогих))

Tr
Traveler

Да Вы вроде девчонок спросили..не мальчишек...Между собой.. перетираете...)))

Василиса Евгеньевна

вы ответили а я вам)

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

Марина

Сиськи, это хорошо, а вот губы, отвратительно

Василиса Евгеньевна

все можно делать красиво) но что хотят видеть мужчины то и делают женщины)

Марина

А то

Ле
Лета

У вас сиськи и губы не натуральные?

Ле
Лета

Чэсно

Василиса Евгеньевна

ага )) не хочу грубить)

Ле
Лета

У вас и не получится

Василиса Евгеньевна

получится.еще как

Ле
Лета

Начинайте

Валерий

сами придумали- сами по наделали!))

Василиса Евгеньевна

мне не зачем)) просто это то,что вас всех волнует))

Валерий

ме6ня это не волнует!)...просто прикольные все стреотипочки!)))

Василиса Евгеньевна

это жизнь малыш))

Валерий

приму как милый комплимент))

Петр Тарасов

У каждого свой взгляд на жизнь

Алексей Пимяков

нет . я любил с маленькими

Виктор Набунский

Злая ты)

Василиса Евгеньевна

да) а чего это мне быть доброй?)

Виктор Набунский

Неся добро ,счастливей станишь,от зла душа твоя черствеет!)

Степаныч

Нет

Степаныч

Об оостальном даже и речи нет

Василиса Евгеньевна

да что вы? вы когда родились? в 19 веке? вот и суждения такие

Степаныч

В 1946 году

Степаныч

Вотвот