Юляша

Посмотрела на днях мультик "Влюбленная ворона",и обалдела от того, какие мультики показывали раньше...а ведь он 1988 года..А вы его смотрели?))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я только что просмотрел его с твоей подачи ворона копия нынешних дам за три года 5 мужей и обязательно при муже должен быть любовник

Юляша

🤭😆

Мирослав Бороздин

да, смотрел...но мне нравился м/ф "Аленький цветочек"...такое качество рисования, что порою кажется будто это художественный фильм!

Ѻлегъ

барышня, я и боле ранние мультфильмы смотрел ...всегда их отличала тщательная прорисовка и достойный сюжет

Юляша

Я про смысл мультика)))

Ѻлегъ

смысл и есть сюжет, Юля

Юляша

Сюжет как и смысл для каждого свой...

ᚦᛊ∨ᛁ

...как в тестах Роршаха..))

Эл
Эллиот

Да, афигительный мульт. "Скала Фрэглов" еще хорош, с юзюминкой такой.

Игорь < Igor

Цензура раньше не пропустила ,время прошло - люди поменялись …

Юляша

Раньше тоже показывали его...я когда его посмотрела, вспомнила)) просто когда была маленькая, не придавала особого внимания на смысл)))

Вячеслав Алёхин

Нет, но смотрел Кутх и мыши:

Ба
Балагурушка

Конечно. Их по Тв3, каждое утро показывают.

Юляша

👍😉

Ба
Балагурушка

🖼 «Девица Бигелоу, или жевательная история» — российский короткометражный мультфильм, ... Маленькая девочка по фамилии Бигелоу очень любила жевать ... После того, как вся жвачка закончилась, она принялась жевать всё что ... Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; ...

Александр Шебалин .

Нет,не помню такого.Вот:"Чебурашка",да.

Юляша

😉👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

полная хрень.

Ан
Анатолич

Не мне больше медвежуть нравится

Юляша

Не смотрела)

Ан
Анатолич

Посмотри мульт со смыслом, особенно в конце.

Юляша

Он так и называется?)))

Ан
Анатолич

Медвежуть забей в Ютубе

Юляша

Хорошо)))

Александрович

А мультики 50 - 60годов ещё лучше.

Мужчина

Чё-то, заинтриговала, прям.... )))

Юляша

Я не правильно написала))влюбчивая ворона)) посмотри)

Мужчина

👍😉

Юляша

😉

Арина Воскресенская

Да! И оооочень он мне нравится!

Зинъ Черн

Прозевал, попробую отловить

Зинъ Черн

В глубине души, молча и мысленно, из меня фанат уже не вырастет

Юляша

Ну ты же старался)

Зинъ Черн

Радовался за ворону

Юляша

😉

Андрей

Ага..👍👍👍😂

Юляша

👍

Андрей

Волк особенно хорош... Бурков озвучивает...😂

Юляша

Да, смешной

Чеширский Кот

Смотрел но очень давно !

Юляша

😉

Иван Иванов

Один из любимейших.))

Иван Иванов

После душа,щекой к попке прижаться.100процентно работает.)))))

Юляша

😆😆😆😆😆👍

Иван Иванов

Хороший способ.))??

Юляша

наверно))))))

Иван Иванов

Отличный.

Александр

Конечно. Много раз.

Юляша

Жаль сейчас таких мало

Александр

Времена сменились, приоритеты тоже. Художники ушли.

Юляша

☹️

Александр

Не надо, смотрите старые - их много, хватит всем! Настоящих.

Юляша

Вот и стараюсь смотреть

Артем

Я вырос на них)))

Юляша

👍👍👍👍

Одинокая Сволочь

не помню его

Юляша

посмотрите)

Одинокая Сволочь

название его Влюбчивая ворона

Одинокая Сволочь

- и кому она мешала. любила бы всех по очереди

Юляша

Действительно 😉😆

Юляша

👍