Люсьенсса Люси

люблю Белорусскую кухню,,,а вам нравится ?

Ответы
Алекс

Особенностью является картофель.Недавно прочитал что даже есть квас из картофеля.=белорусский.Мне кажется что она слишком каллорийная.

Люсьенсса Люси

конечно,у меня студент живёт просит что либо приготовить

Aleksander Soitu

Студент даже живет....Интересно

Aleksander Soitu

Не плохо....А студент снимает квартиру?

Люсьенсса Люси

комнату у меня, я одна пока живу

Люсьенсса Люси

иди спать,,завтра не на работу,,,чего тебя студент заинтересовал

Артур Недбайло

Есть книга "Белорусская кухня" Поразило - 360 блюд только из картошки, в том числе торты и пирожные ! Не считая ещё 150-200 разных рецептов.

Артур Недбайло

Что Вам больше всего нравится из этой книги ?

Люсьенсса Люси

у меня на 250 блюд,,,,как посмотришь всё вкусно, но я давно не открывала её ,,,,блинчики с мясом и обжариваеш,,,,бабка , и многое другое,,,,я прямь завтра посмотрю

Фило Софочка

нравится,но если так питаться,разнесёт,однокурсница в институте была как тростинка,сейчас 56 размер,живет под Брестом

Предложите чего нибудь мне сейчас приготовить сытное и незамысловатое. Кушать хочется. Пойду в магазин.

Люсьенсса Люси

Колдуны с мясом,,,,драники с мясом и без

Реуепт в студию, пожалуйста!!!))) Названиями сыт не будешь((((

Люсьенсса Люси

Так долго писать надо, а я на работе,,,,,попозже,,,,я очень люблю колдуны с мясом

Люсьенсса Люси

Где вы живёте? Я Минск,,,,

А я в Москве(((.. Но готовить люблю! У нас кок был молдованин, так он так здорово драники готовил, все сметали!!!

Люсьенсса Люси

Да, по разному можно их готовить

Вот! А я еще ни разу не делал...((( А хочется.

Юрий Трущенков

Мне не очень . Но , вероятно , я просто её плохо знаю . А Вам , мэм Фонка , что из неё нравится больше всего ?

Aleks Sh

нормально.. но азиатская мне больше нравится))))) кечрасыз но всяк кулик своё болото хвалит))))))

Λακσμι

а мне всё равно какая, лишь бы вкусно )

Aleks Sh

согласен очень.... только свининку не ем уже)))))

Aleks Sh

и татарин тоже)))) стати сказать и княжеского рода -- по бабулиной линии)))

Aleks Sh

нет... но на жизнь хватает))) и даже везирьского богатства не осталось - по дедулиной линии.... и вааще семьи моих бабушки и дедушки, стали честными бедняками как и все СОВЕТСКИЕ люди того времени!... Девиз то был - ЧТОБ НЕ БЫЛО БОГАТЫХ.. а надо было чтоб не было бедных.... большевики напутали)))

Λακσμι

ну да... напутали...

Валерий Сумский

Да, порой езжу в Белоруссию поесть каши гречневой, куры.... Да и яйца там вкусные...

Люсьенсса Люси

не любил говарить про здоровье, а в поликлиниу не загнать

Валерий Сумский

Я люблю по врачам. Поговорить порой не с кем

Люсьенсса Люси

ты один . в этом деле ты молодец

Валерий Сумский

Отец приучил. Смотрю он ест лекарства и ходит по врачам. И мне захотелось

Валерий Сумский

Почти.....

Павел Павел

Служил когда-то там. Белорусы хорошие люди.. Наверное и кухня у них прекрасная.

Peregrino Eslavo

Не могу сказать ничего на этот счёт . Я совсем не знаком с белорусской кухней !

Peregrino Eslavo

Почему зря ...?! Я же от неё не отказываюсь ..., я просто её не знаю !

Peregrino Eslavo

Не нужно . В интернете всё есть ... нужно только почитать ...!

Peregrino Eslavo

Вот почитаю, тогда и поговорим ..!

Сергей Субботний

а шо там? бульба? лапша? икряники? драчена? ботвинья? нравится!!! О! а дранники!!!

Люсьенсса Люси

Вы Доктор ,,,не плохая и драники с мясом М ммм

Дмитрий Климович

как в том фильме девчата - -можно просто начать перечислять блюда из бульбы!!!

Игорь Крайнов

наверное бы понравилась...но тут дальневосточная.Как попробовать?🙂

Люсьенсса Люси

одна рыба,,,я не очень люблю

Николай Тетунашвили

И не только кухня.Говорят в белорусии цены взлетели и житуха стала хуже

Люсьенсса Люси

75 не много ещё ,,и всё получилось , да выпить надо секс тогда зверь

Люсьенсса Люси

да под рюмочку,,хочется,,хочется, вот это возбуждения и партнёру кайф

Николай Тетунашвили

Я люблю когда тебе лудше А я потом

Николай Тетунашвили

Тяжолый день или утамилась на работе?

Люсьенсса Люси

в отпуске, в кровати .на дачу надо сьедить, морозы обещают

Ан
Антонина

я живу здесь, поэтому не замечаю-где русская и где белорусская кухня

Ан
Антонина

ну да, как и люди. когда-то мы не говорили- белоруска, а всегда русская

Ан
Антонина

вернуть бы все, все братья, не важно какая национальность

Ан
Антонина

ну да, но... мечтать не вредно.

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Не умеют они готовить ваще.Может в последнее время научились.

Дайлова Надежда Гомель

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Николай Шереметьев

Мечтаю драники попробовать..но не сводит судьба с белорусочкой!

Николай Шереметьев

Прекрасный город необыкновенных женщин! Снимаю шляпу! 🌷

Николай Шереметьев

Вот прям взял и приехал! Знакомых-то нету..а в кафе я драники, наверное, и здесь смогу получить...но это же НЕ ТО!

Николай Шереметьев

Так что о настоящих драниках буду только мечтать!

Николай Шереметьев

😣 пока дойдут...пока получу...не проще ли приехать и напечь? Дорогу в оба конца обеспечиваю...да что там! Сам приеду и отвезу! И обратно тоже!

Николай Шереметьев

А как к тебе обращаться, когда приеду? Ну, то что каханая, это понятно...а называть-то как? Каханая ...Оля? Света?

Николай Шереметьев

А как тебе такое словосочетание - каханая Людочка? Мне лично понравилось

Николай Шереметьев

Люда....Людмила - людям милая!

Ев
Евгений

Извините за необразованность, а в чём особенность данной кухни?

Ви
Виктория

да. пробовала драники с начинкой грибной и сметаной.ммм. чудо

Люсьенсса Люси

Вы знаете, как кортошка бытрые углево

Люсьенсса Люси

Вы знаете, как кортошка бытрые углево

Люсьенсса Люси

Вы знаете, как кортошка бытрые углево

Люсьенсса Люси

Вы знаете, как кортошка бытрые углево

Люсьенсса Люси

не идописала нажала нечаянно ...напишу