Марина Выдрина (Беланен

какой робот-пылесос лучше купить?

–1
Ответы
Dr
Dryn

Зависит от того, какие навороты желаешь, чтобы у него были.
У моего нет вифи, он не строит карту помещения.
Но он может пылесосить и делать влажную уборку одновременно. Почти все роботы пылесосы имеют такое устройство, что или контейнер для мусора, или контейнер для воды, т.е., эти виды уборки поочередно. У моего два контейнера.

Марина Выдрина (Беланен

Вот я тоже так хочу , но чтобы было все

Dr
Dryn

Kitfort KT-532. В инете есть обзоры с видео.
Тех функций, которые у него есть, мне достаточно. Переплачивать за бренд и ненужные навороты не считаю нужным.
Главное - пылесосит и влажная протирка одновременно.
Да, воды в контейнере не хватает на всё время уборки. Но не проблема же добавить. Или запустить только пылесос, без водного котейнера.
Продолжительность работы, полнота уборки (не менее 90% площади проходит) - устраивают.
Пульт есть, но не пользуюсь.
База - прикольно. Из другой комнаты может долгонько искать, но находит. В комнате с базой находит сразу.

Анастасия Иванова

iRobot Roomba - отличный бытовой прибор. Мне нравится, что тихо работает, качественно наводит порядок и проблем с ним нет никаких, вот от слова совсем. Довольна этим приобретением в хозяйство.

Сергій

У меня филипс, не жалуюсь. Сыновья себе кастомизации взяли, тоже хвалят

Сергій

Да, убирает хорошо, а главное сам по расписанию, надо только контейнер с мусором вытряхивать

Марина Выдрина (Беланен

теперь еще понять какой купить

Сергій

Филипс по проще, а ксиоми можно по интернету управлять

Марина Выдрина (Беланен

это я уже знаю, ксиоми думаю, но какой лучше дорогой или дешевый

Сергій

Это как вам финансы позволяют

Н*
Не) ***

Ищите только Васю) Коля -плохо работает)😉

Ru
Ruslan

Никакой пока это бесполезный хлам

Марина Выдрина (Беланен

У вас есть? Вы пользуетесь?

Ru
Ruslan

Был

Марина Выдрина (Беланен

Плохо работал?

Ru
Ruslan

Да медленный что бы убрать что то надо по 10 раз проезжать короче сырой хлам

Марина Выдрина (Беланен

понятно, спс все равно

Владимир Курочкин

Называется "муж на час"....

Владимир Курочкин

Всё в порядке вещей....привычка делать по утрам влажную уборку.....прекрасная зарядка...

Марина Выдрина (Беланен

По утрам нужно спать, и делать зарядку - приседания всякие, а влажную уборку по утрам - это как то странно

Владимир Курочкин

Так можно всё проспать......и сидеть в пыли...

Марина Выдрина (Беланен

ну в пыли я не сижу конечно, а влажную уборку я все таки делаю днем

Владимир Курочкин

Значит вы не работайте....

По
Позитивчик

Я пользуюсь genio deluxe 500 pro

Марина Выдрина (Беланен

И как? хорошо убирает?

По
Позитивчик

Очень! Теперь дома всегда чисто ( даже моет)

Марина Выдрина (Беланен

спс, Вы меня вдохновили, будем брать его

По
Позитивчик

Сначала посмотрите отзывы, я так всегда делаю, прежде чем что-то купить

Марина Выдрина (Беланен

да уже посмотрела, завтра буду брать, думаю, что он мне нужен

По
Позитивчик

По моему совету? Лучше берите на ОФ сайте

Нуга В Шоколаде

Проще слона завести

Марина Выдрина (Беланен

почему проще?

Марина Выдрина (Беланен

это что, мина какая то

Георгий Клинцов

Панасоник"каскыр"

Ал
Александр

какой бюджет?

Ал
Александр

вот если что ссылки на все пылесосы https://okami.group/robots/okami-u100 , https://bit.ly/3ireBV0 , https://bit.ly/3x7TXgV

Ал
Александр

ну что выбрали?

Марина Выдрина (Беланен

так еще не смотрела, завтра на свежую голову выберу

Ал
Александр

а ну ладно,спокойной вам ночи и хорошего завтра дня

Владимир

бабу с руками

Марина Выдрина (Беланен

так я сама девочка

Владимир

значит сама работай

Марина Выдрина (Беланен

я лентяйка, хочу чтобы робот работал

Владимир

робот без энергии не работает

Константин Малахов

швабра лучше

Константин Малахов

а у меня кошка и три кота (два лохматые)

Марина Выдрина (Беланен

ух ты, это каждый день пылесосить надо

Константин Малахов

я хитрее сделал - бросил ковры на пол, теперь шерсть на шерсти и пылешошу через день

Марина Выдрина (Беланен

ну вот не хочется через день пылесосить, хочется генералить раз в неделю и чтобы каждый день робот трудился

Константин Малахов

ну и ладно, как говорил Архимед: Каждому своё! Я спать, пока!

Сергей Новоселов

Рабочий

Марина Выдрина (Беланен

ну понятно, что не сломанный

Сергей Новоселов

Я имею в виду что они все хорошо, если деньги позволяют, возьмите "сяоми"

Марина Выдрина (Беланен

да я тоже на нем остановилась

Витя Христич

МУЖИКА

Марина Выдрина (Беланен

Думаю все таки робот лучше, его кормить не надо, подзарядил и он пошел убираться

Витя Христич

НО ВЕДЬ ОН ТОЛЬКО ПЫЛЕСОСИТ, А МУЖИК И ДРУГИЕ УСЛУГИ ДЕЛАЕТ

Марина Выдрина (Беланен

другими услугами не интересуюсь, только уборка нужна

Витя Христич

МЕТЛУ В РУКИ................

Марина Выдрина (Беланен

метлу - ведьмам

Витя Христич

А ТЫ НЕ ВЕДЬМА ?

Марина Выдрина (Беланен

я не еще, хотелось бы, но не принимают

Дмитрий

Зачем?

Марина Выдрина (Беланен

чтобы пылесосил

Дмитрий

У меня пока есть руки и ноги, жиреть не хочу

Артур. Владикавказ.

Веник

Марина Выдрина (Беланен

смешно, но все таки выбрать никак не могу

Артур. Владикавказ.

Алиэкспресс поможет

Марина Выдрина (Беланен

да много там всяких, выбрать не могу, нужен совет какой лучше купить

Артур. Владикавказ.

Зачем он тебе нужен? Ты что не можешь один раз пропылесосить в неделю, 15 минут! У меня 100 квартира квадратных метра я это в 2 недели раз делаю

Марина Выдрина (Беланен

у меня 2 собачки и одна кошка, мусорят, хочу себе такого помощника в уборке

Артур. Владикавказ.

Елки палки, у меня тоже кошка, она сама на улицу идёт и приходит в окно или через дверь