Игорь

Хорошо, что всё идёт по плану. Плохо, что план говно?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Так нам понятен стиль, манера, почерк и ход мыслей, поток чувств, переживаний, образность явлений дивных и правдивых, изложенье ясное всей сути (при недосказанности некой!). А Соломон вернее говорил : "Любите справедливость, верно мыслите о Господе, ибо святой Дух премудрости уклонится от неразумных умствований... и они не познают тайн Божиих, не дождутся воздаяния за святость". (гл.2,23).

Евгений Бригг-Снежин

— Доктор, я хотел бы дожить до ста лет.
— Да это же очень просто: не употребляйте алкоголь, откажитесь от курения, не объедайтесь!
— И вы уверены, что тогда я доживу до ста лет?
— Этого я не знаю, но уверен, что жизнь будет казаться вам нескончаемой...

Игорь

😁☝️

Николай Симоненко

Так сам спланировал,на себя и обижайся.В обще то о достоинствах и недостатках планов,судят по конечному(а не по промежуточному)результатам

Николай Симоненко

Что бы улавливать нюансы,надо хотя бы быть в теме.А не руководствоваться слухами(ОБС одна бабка сказала).Плохо когда каждый суслик агроном.Знаешь как делать,делай.Все остальное ля-ля

Игорь

Есть вполне очевидное г... А есть недоступное для понимания обывателя. Всего доброго.

Николай Симоненко

Очевидное,значит видимое.Вы же пользуетесь слухами.а слух не имеет обоняния."Запах" образуется у вас в мозгу,так же как и ложные(от не знания фактов)суждения.Так который же час

Игорь

Николай, вы утверждаете то, о чем не имеете представления. Слухами пользуетесь вы, а я смотрю на факты.

Николай Симоненко

Вы в правительстве,или в обще президент.Факты он с понтом знает.Не смеши мои тапки.Так который час,все же

Трижды Кот

Поэтому лучше заранее ничего не планировать..... Жить надо не так, как хочется, а как получается, но стремиться к лучшему необходимо....

Игорь

Это точно, не бывает запланированного счастья, как сказал один персонаж.

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Игорь

🤝🙏

Sarman

Да, уж. Это точно. Хорошо, что хоть всё идёт по божьему плану. Это даёт спокойствие и уверенность, что у Него всё под контролем.

Sarman

Ничего подобного. Именно так и задумано было. И, даже, предупреждено заранее.
- Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримерительны, клеветники. невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщены, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. (2ТИмофею 3:1-5)

Игорь

Ты чего-то все в кучку свалил. Задумки сатанистов и Божьи Планы, это разные вещи. Понял?

Sarman

Конечно, понял. Только планам Создателя ничего помешать не может.

Игорь

Это само собой

Sarman

Главное нам самим вписаться в Его планы.

Станислав

Так и есть.. если план плохой, от него следует отказаться, но бывает, что в этом сильно уж не заинтересован автор плана.

Марина

Нормальный план для фермера.Представьте раньше люди жили по 25 лет и 2/3детей умирали. Фермер наш лучше предыдущего.

Марина

План рисуют родственники из той же темы: мы вМЕСТЬе.

Александр

Краткосрочный? И он выполнен в полном объёме? Если да, то как у нас на стройке, ещё и ещё объёмы, но уже за другие деньги. Понравились, значит.

Марина

Аминь.

Марина

Что там на 17 июля нагодал Сидик Афган? Америкуу затопят

Игорь

На тему 17 июля прогнозов и вариаций полно, но думаю, ничего сверхъестественного не произойдёт.

Зв
Звездочет

у прихожена все идет по плану говорили что за три дня киев возьмете а ростов вагнеровцы за одну ночь взяли

Игорь

И это не предел

Зв
Звездочет

толи еще будет

Валерий Довнер

Из песенки " блатного жаргона " 80-х : Мой чемоданчик набитый планом, он предназначен для наркоманов...

Игорь

😄

Аленка Светлая

Задуло свечку на ветру.
Залечит время раны.
И я когда-нибудь к утру
Умру, ведь все идет по плану.

Игорь

😥

Людмила Егорова

"Дорогие вы мои, планы выполнимые, рядом с вами мнимые - пунктиром" (с) - "Алиса в стране чудес"

Игорь

👍

Ирина Изуми

Фигня, план - говно многим по душе больше, чем план - план. И давай заранее решать не будем 😁

Игорь

Главное, по плану

Константин

Как говорил гроссмейстер Тартаковер, уж лучше план плохой чем никакого!

Игорь

Ему виднее

Думающий Мужчина

видимо в понедельник их мама родила ,ну и ничего у этих криворуких не получается

Игорь

🤷‍♂️🙏аминь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не думал, что когда-нибудь скажу такое, но вагнер нужно поддержать всеми силами.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что и от кого ты пытаешься этим сокрыть?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эти действия характеризуют тебя как жалкого чмошника (предположительно, с детства) - неужели не понятно?

Игорь

Надоел ты мне.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

верю. я - сущая чума для тупорылых.

Игорь

Вот с ними и общайся, недоумок. Прощай.

Ви
Виктор

Как Петросян сказал, официант, что за говно Вы мне принесли, да ещё так мало!

Игорь

😄

Ла
Лариса

Поэтому и хорошо идёт, что говно...дурное дело - нехитрое... привет, Игорь 👋

Игорь

Добрый день, Лариса!)🌹

Алекс Дол

раскуривать не умеют план! При Ильиче и Сталине планы вкуривали о Ё Ей!

Игорь

🤝

Алекс Дол

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Толк будет только тогда, когда насладился, а не обожрался !
Дикий Леший

Игорь Пономарёв

План конечно говно....Зато потом ещё заплатят за исправления🤷‍♂️

Игорь

Ага. Вычтут

Игорь Пономарёв

У начальства.... а не у работяг....🤷‍♂️