Ра
Раиса

успех!!!!!!ПРЕКРАСНО!!!!!!ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!!!!!СЕНСАЦИЯ.БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ С УЧАСТИЕМ АИДЫ.УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!РАЗУМНО!!!!!Необычный концерт шоу сочетание классики, современной музыки ,латино американской и восхитительными восточными танцами,С НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ!!!!!Схемв концертного зала ДК МИИТ в котором будет концерт 27 января 2013г изумительных популярных : танцовщицы восточных танцев Аида и милейшего шоу дуэта музыканток ФЛЕЙТИСТКИ ТАНЕЧКИ И КЛАВИШНИЦЫ КАТИ -KTmusic,саксофонистки Марины.Цен

Ответы
Заур Каримов

А ТЫ ЗНАЕШ ОТКУДА ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ ПРОИЗОШЕЛ И КТО ВИНИВНИЦА ТАНЦА

Сергей Григорьев

охуеть теперь)

Ра
Раиса

прекрасно

Надежда Иванова

Не интересно

Ра
Раиса

а мне и миллионам людей интересно очень нравятся у них очень много поклонниц и поклонников

Ра
Раиса

а мне и миллионам людей интересно очень нравятся у них очень много поклонниц и поклонников

Надежда Иванова

не хотола обидеть,написала то что думаю. У каждого свой вкус

Игорь Тимофеев

к чему это?

Ра
Раиса

к счастью

Сфсергей Нестеров

спасибо))

Ра
Раиса

и вам спасибо))))

Ольга Богачёва

что это?

Ра
Раиса

это здорово очень красиво

Ольга Богачёва

это же прошло уже

Ра
Раиса

я пишу, что было супер

Ольга Богачёва

ясно