Ирина Чарикова

Психологи советуют: если ты сам себе портишь настроение, не доволен собой, то рви деньги. Все сразу проходит. Пробовали?

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

Вот психолог пример покажет, а мы посмотрим, как это работает на практике.

Ирина Чарикова

Все описано в деталях, вернее рассказано... Я поверила.

Юр
Юрий

На слово ничего не воспринимаю. Только личный пример.

Юр
Юрий

При случае покажите мне, для начала, как вы рвете свои денежки.

Ирина Чарикова

А я живу всегда в ладу с собой.

Юр
Юрий

Ни секунды не сомневался, что свои денежки вам рвать будет как-то щекотно.

Виталий Иванов

НУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, ДА ЕЩЁ И ВРАГА, ТОГДА НЕПРИМЕННО ПОМОЖЕТ!😁

Виталий Иванов

НЕ, ЗА ЧТО! ПРОСТО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!😃

Валентина Перегудова

я испорченное настроения лечу бегством по магазинам ,.и что нибудь куплю.

Анатолий

А чьи деньги рвать? Или психологи это советуют только работникам банков?

Ирина Чарикова

Психологи шутят... Можно смеяться.

Анатолий

А я уж собрался идти к психологам - их деньги рвать...

Ирина Чарикова

Что ж, делайте это хотя бы с улыбкой.

Анатолий

Думаю, у кого-то из нас улыбка на лице должна быть: либо у меня, либо - у психолога...

Анатолий

Да я и сам себе улыбаюсь. А Вы, стало быть. психолог? Тот самый, который советует...?

Ирина Чарикова

Я констатируют, 50 на 50 тех, кто понимает и тех, кто ну, никак...

Анатолий

Констатировать можно факты. Людей констатировать - ну никак! )))

Чёрный Альбинос

Ага медные пятаки! 😁 А ещё лучше €вро-центы! 😎😜😁

Константин Крылов

Это, наверное, совет для олигархов.)))) Здравствуйте, Ирина Павловна!))🌷

Ирина Чарикова

Костенька! Это действительно прикол психологов. Не принимайте всерьез.

Константин Крылов

Я так и понял.))))) Как Ваше самочувствие?

Ирина Чарикова

Нормально.Доживаю вторую неделю самостоятельно, впервые за 6 лет. Мои девочки в Крыму.

Константин Крылов

Я видел фото в Ок.))

Вера Кутеева

Я никогда не порчу себе настроение и всегда помогаю поднять его другим.

Ирина Чарикова

Замечательно. Да, и деньги целы.

Вера Кутеева

Не в деньгах счастье, а в состоянии души.

Ольга Нуждена

нет, у меня их и так нет, меняю точку зрения на свое настроение, помогает

Александр

Мне ещё не встречался психолог который бы дал разорвать свои деньги.

Ирина Чарикова

А я прочитала именно пример из своей жизни писательницы- психолога.

Александр

Когда деньги зарабатываются "лопатой", то мысль порвать их как то не приходит.

Сергей Селезнёв

три тысячи чертей - так и хочется рвать и метать ...ух как я зол...ух....

Ирина Чарикова

А представьте, сколько мы экономим, пребывая в равновесии.

Я Я

А что делать, если есть только металлические монеты? (Ну не богат я!)

Наталия

Я не смогу деньги рвать. Настроение еще больше изгов... испортится.

Таки Тарханов

Этого делать не следует. Деньги обидятся и перестанут приходить.

Ирина Чарикова

Но их ведь можно нарисовать....

Таки Тарханов

Представь себе, что кто-то тебя нарисует, а затем порвёт на мелкие части этот рисунок) Какие чувства у тебя после этого могут возникнуть?)

Ирина Чарикова

Но ведь я могу и не знать об этом.

Таки Тарханов

В основном на этом и строится любое воздействие на человека. Стало вдруг плохо, мозг подсказывает: наверное простыла или вирус подхватила! И начинаешь бегать по врачам и аптекам. Знать вовсе не обязательно, чтобы сами ощущения вдруг появились.

Ирина Чарикова

Согласна. Подчас воздействие бывает ощутимым. Нужно знать средства самозащиты.

Таки Тарханов

Надо просто жить правильно, тогда и защита не понадобится)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, я ещё не заработала на такое расточительное недовольство.))))

Сергей Безденежных

это правительству и чинушам делать надо они всегда не довольны

Лора Исаева

... МОЖНО МЕНЕЕ РАДИКАЛЬНО: СКЛАДЫВАТЬ ИХ В КОПИЛКУ -СВИНЬЮ ... )))

Лора Исаева

... РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО .... )))

Неизвестно Неизвестно

А как металлические рвать то.... пипец мля, во попадалово то!!!))))

Ирина Чарикова

Тогда сохраняйте душевное здоровье...

Дарья Иванова

😳 😳 😳 я недовольна собой но деньги рвать не буду!!!!!!

Надежда Зюзина

А сами они пробовали? Или чисто гипотетически пришли к этому?

Ирина Чарикова

Да, пишут, что пробовали, обе - женщины.

Надежда Зюзина

Лучше бы детям что-нибудь купили. Врут они всё и как можно портить самому себе настроение

Та
Татьяна

я просто не порчу настроение нип себе...ни окружающей среде)))