..
...на_Пуmи_K_Счасmью...

...начни день радостно...улыбни свой улыбальник...

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От напрасной улыбки заныла скула. Грянул гром. запотели очки. Порвались мои бедные башмачки. Пустяки. Дело житейское, хитрожопое. Буде ещё и сажень в плечах, и жопа с ручкой, и ядрёная вошь, а так-же заведомо гундосая ложь. Как я в дрызг и брызг отравился усмешечкой. Криво ротой натужной ухмылочкой ( Е. Летов )

Два американца - белый и черный - приехали в Россию. Белый говорит:
- Давай как русские нажремся водки на стройке!
- Давай!
Нажрались водки, негр отключился. Белый взял его на плечо и понес.
Выходит сторож, орет:
- Стоять!
Белый говорит:
- Хелло!
- Сам ху...о! и Рубероид положи на место!))))

Джокер Энигма

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю!

.z
.zh..

Хахааааааа

Александр Гельфат

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Два еврея пошли к третьему в гости. Подходят к двери, один начинает стучать ногами. Его товарищ спрашивает его:
- Зачем ногой стучишь?
- Пусть думают, что наши руки подарками заняты!

Адам Али

Я представляю..смотришь на улыбальник в зеркало, а там небритая опухшая похмельная рожа..как после этого?

.z
.zh..

Ужоооооссссс....но все ровно улыбаемся)))**

Адам Али

Ни чего ужасного..говорят и это проходит..после одной рюмки или двух(кому как)а потом улыбка не сходит с лица..

Вячеслав Кузнецов

По утрам,когда еду на работу,всех раздражаю своей улыбкой.Заряжаюсь ха-хашкой,слушая своё любимое радио.

.z
.zh..

👍

Homo Pongo

Эх, было б только в этом дело... А, с одним улыбнутым улыбальником поставят в угол и забудут через 5 минут. 🙂

Аделина Свабода

Он всегда улыбальничает. Ан нет. Вчера был день слез. Откуда только взялись, так и не пришла кпониманию

Evgeniy Z

Блин, слово " улыбальник" звучит так, как будто у лица нижняя челюсть похожа на ковш экскаватора ....

Егор Ларин

Потом наполни свой хлебальник и отмой свой мордальник.))Спасибо за светлые пожелания цветочек.)))))

Вадим Науменко

эх Шема ,Шемочка...Ваш ,походу ,в аватарочка не вместился...рассмотреть глубину вопроса в глазках...

.z
.zh..

Нажимаете на фото ))) и вот глазки)))*

Вадим Науменко

ой как благодарю!!! и вправду Вы миленькая особь! и улыбка сплошное обаяние,низкий поклон за примудрость чатовскую ,в жизнь бы не догадался мышкой по фоточке гладить...

.z
.zh..

Хахаааааа

Вадим Науменко

прелесть!

Дэн

Да у меня ща треснет улыбальник от улыбки. Неделю уже улыбаюсь не переставая))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Гладкова

Начинаю...потом потихоньку осаживают,осаживают...улыбальник переходит в стадию матюгальника.

Владимир Клиновский

Да каждый день улыбаю об умывальник и зеркало светит мне в улыбальник вы тоже так радуйтесь?

Рустам Тагиров

Придёшь на работу и свой улыбальник повернётся в другую сторону поговорив с начальством

Андрей Всехмудрейский

Ошибочку допустили. В последнем слове вместо Ы другая должна быть буква 😝

Дмитрий Лабзин

Так. Что это мне тут за разговорчики, во время рабочего дня!? А ну - проглотили улыбки!!! )))

Александр Иванович

Вы пропустили главное, надо сначала нажраться и тада всё остальное попрёт!!!!!!!!!!!!

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

.z
.zh..

Злодей))