Тссс...

Как удовлетворить ментальный голод?😉

Ответы
Роман Лобанов

книги. кино. общение с интересными людьми)))) сейчас там все через терминалы, а пару лет назад еще было одно окошко в регистратуру. и вот прихожу туда, что бы кардио сделать (жена друга там работала, приходи, говорит, пока все просто, проверься) а окошко, вполне себе такая приличная очередь, но не идти же обратно, да и лена уже договорилась, короче встал...через несколько минут заходит бабушка, древняя древняя, я наверно живых людей старше не видел)) в руках у нее три рамочки с орденами или медалями, не силен в этом, не важно.. они между собой смотаны скотчем и бабушка их так поднимает над г8оловой, как хоругви, и значит, всем показывает, я, говорит, ветеран войны, мне без очереди, жэдет секунд несколько, что бы осознали, и идет к окошку) надо сказать, что она хоть и древняя, но живенькая такая, бодрая) всем бы в ее возрасте такими быть. ну, никто не возражает, несколькочеловек торлько вздохнули тяжело))бабушка подошла к окошку - дочка, мне к ушному. медсестра - вам лор нужен? но у нас нет лора. - дочка, мне к ушному. все с пониманием переглядываются...медсестра тоже неглупая, повышает голос - бабушка, у нас нет лора, уже больше года нет! бабушка слегка теряется, потом снова наклоняется к окошку - дочка, ты не поняла, мне к ушному!....тут уже теряется медсестра))) женщина, стоявшая в очереди первой, решает помочь -достаточно громко говорит - бабушка, у них нет лора! бабушка поворачивается - чево? приблизительно пол очереди, - у них нет ушного! бабушка, так с сомнением -ушного нет? вся очередь, хором (я тоже присоединяюсь) - нет ушного! совсем нет! бабуля, кивнув, типа и так все понятно и не зачем орать, наклоняет голову к окошку - у вас ушного нет? медсестра, с облегчением вздохнув, - нет. бабуля - тогда мне к глазному))))))

Роман Лобанов

хоть слегка голод утолили?)))

Alex Teslenko

Астральной протекцией ))) . Побольше размышлять, пробывать новые духовные практики..

Саша Аут

Развейся, поезжай куда нибудь. а не можешь. так напейся и ....искать не надо суть)

Константин

Оль, вот, ночью, в пятницу... ну как.. нууу... нука мечите стаканы на стол))))))))

Константин

Без ментов и хорошо))))))

Григорий Таланов

интеллектом нужно командовать и не позволять ему комановать вами

Ssir Ob

ментальность не насытишь ни когда , она всезда чего то ещё хочет)))

Павел Шило

Оксана или Оля уже забыл и что такое ментальный тоже напомните.

Павел Шило

Ах да главный генератор это я .

Николай Гилёв

Может не поймете меня, я его удовлетворяю помощью другим людям

Николай Гилёв

Хорошего и крепкого сна 🙂

Тссс...

Почему вы говорите именно про современного...и раньше я думаю говорили так же про жизнь

Николай Гилёв

Люди занятые собой, домом, детьми-так не говорили никогда)

Тссс...

Вы думаете мы сейчас другим занимаемся? Все тем же

Николай Гилёв

Кто занят делом- тому некогла винить жизнь) о чем я говорю)) что чем больше бездельников-тем больше винят кого то)

Алексей Прибылов

да влюбись ты уже.... все проблемы отпадут.😘 🌹 🌹 🌹

Алексей Прибылов

да в меня наконец то....... 😉 😍

Алексей Прибылов

почему?

Алексей Прибылов

ну вот.... и как тебе угодить????

Victor Arthur Stratfeald

Найди умного собеседника , способного тебя удовлетворить .

Victor Arthur Stratfeald

хе-хе-хе , просто не люблю говорить свой возраст

Тссс...

Детонька...так вот ...умных от якобы умных...ты со временем научишься отличать

Victor Arthur Stratfeald

да я то умею , старушка , это видимо ты не умеешь , раз тебя ментально никто не удовлетворяет .

Тссс...

Нда детка...здароздь не радоздь

Victor Arthur Stratfeald

да ладно , не такая уж ты и старая . Очень привлекательная молодая девушка

Андрей Сызранцев

посмотри на руки......а они все делают.......я думаю ты поняла...

Юрий Илюшкин

С вашей привлекательностью, по моему он вам не грозит!

Юрий Илюшкин

Может я что-то путаю! Ментальный от слова ментальность! Совокупность образа жизни ,дховных мировоззрений , понятий и потребностей!!! И вам сложно найти единомышленников??

Тссс...

В совокупности смотрите слова ментальный голод

Юрий Илюшкин

А что вы сами хотите от жизни?? Если вы здесь , значит вас что-то не устраивает ??🙂

Nickson.

Ментальная мастурбация поможет ...или самовнушение

Nickson.

Так это вам нужно....не мне...😆

Эльдонион Лайбайдук

А как удовлетворить голод постоянный? когда нечем ?

Валерий Сумский

Заходи. Накормлю. День рождения сегодня. Вино есть

Валерий Сумский

Спасибо. Заходи

Таирия Таирия

Если уж совсем невмоготу, то можно и повампирить))

Па
Парень

По дурачиться иногда так хочется.. Да по душам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может благотворительностью заняться))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня на работе не поймут... Я если немного осветлюсь, буду как ты))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я каштановая... А на солнце прям рыжая.... А когда мокрая, то как цыганка...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну потому, что я 20 лет на одном предприятии в одном образе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да старовата я для таких перемен)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот доживешь до моих лет...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Атанов

У тебя муж мент ? Гречки свари ему . Это я шучу

Андрей Акбаров

В театр, на концерты, можно и в кинотеатр ....

Андрей Акбаров

Читай, наконец....