Орига

Сколько стоит отдохнуть в Грузии две недели (чтобы как в Турции в 3-х звёзд)?

Ответы
Egor Babello

Во Вьетнаме 2-3 звёздочный равен 4-5 зв-му в Европе. И всё на много дешевле, вкуснее, обслуживание лучше. Они не избалованы туристическими деньгами, поэтому у местных нет в глазах по евре или долларе. Могут обманывать, но их легче убедить вернуть. Они даже искрене извинятся. И никто не заставит смотреть магазин с сувенирами.

Ник 137

Вы таки ничего не попутали?....Мобыть в Абхазии? Ехать сейчас в Грузию, равносильно ккак в украину.....

Орига

Да??? Говорят,они доброжелательны

Юрий Нагорный

Недавно друга племянница ездила в грузию.была в восторге от приёма .про цены не знаю, но отношение к нашим доброжелательные.так она осетинка(!) И ничего вражеского не почувствовала.вот мы с другом решили летом отдохнуть там.только не на море а винный тур выберем в восточную грузию.

Stormbringer

лучше в частном секторе... а в 3 ке где то от 30 до 50 баксов ... чем дальше от моря , тем дешевле

Олег Раевский

Езжай к друзья - пока вино не закончиться - не уедешь.... с Турцией даже не сравнивай.

Орига

Друзей там нет,алкоголь не употребляю:)

Олег Раевский

тогда там делать нечего......

АНДРЕЙ БУТЕНКО

если скромно ? баксов 500 ))) если не скромно ? баков 3000 с собой ешо привезёш 😄

Орига

Алмату трясет часто,но когда 5 баллов было,землетрясение было вертикальное. Дом наш подпрыгнул чуток:)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

а там нефик царицу было беспокоить )))))))))))

Орига

Она неспокойная царица,все время потрясывает. Но обычно 2-3 балла,мы на это не обращаем внимания

АНДРЕЙ БУТЕНКО

я ващет говарил за ту, которую откапывать и кантовать было низя )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ню до ентого спокойно относительно лежала )))

Аптер Пётр Яковлевич

Примерно по цене одинаково.Но смотря для кого:россиянина или украинца?

Павел Казаков

ни поехал бы никогда - все нет больше Грузии для меня...

Павел Казаков

Андрей ((

Если хотите хорошо отдохнуть, то в Турции дешевле.

Александр☜❶☞ Мартьянов ツ✰☭

бесплатно можно если саакашвили привезти им

Орига

Ну и насмешили:) где бы мне его взять?

Орига

Там весь сброд тусуется вл главе с Чикатило

Александр☜❶☞ Мартьянов ツ✰☭

дело ваше просто за него вы бы и на 5 звезд месяц отдахнули и денег бы домой привезли

Орига

Я попробую его уговорить поехать со мной

Los Abaranos

в грузии дешевле все да и лучше намного....

Орига

Да нет,не дешевле. В Турцию можно слетать за 500$ с перелетом и ual. А в Грузию только дорога столько стоит

Los Abaranos

тоже верно но хинкали и вино дешевле стоят

Los Abaranos

почему нет..ты знаеш кокой я хороший

Los Abaranos

а я что плохой получается?

Ровшан Агаев

даже дешевле, чем в Турецкой Республике

Асан Сагынбаев

Сколько тебе надо сколько тебе не жалко

Константин Сибирчи

Надо просто продать секреты России.

Орига

Не могу,я их не знаю. Я гражданка Казахстана

Константин Сибирчи

Ну Вам то не дорого ... в Грузии только русских ненавидят.

Константин Сибирчи

Ну тогда не советую ... как и на Украину.

Три Метра Над Уровнем Неба

смотря как.по- скромному или нет)))

Три Метра Над Уровнем Неба

не обижайтесь,анекдот вспомнила просто. По нескромному-еще с прибылью вернешься)) Откройте в поисковике,все там будет,отели,цены

Три Метра Над Уровнем Неба

хорошо бы выбрать проверенный,где кто-то из знакомых уже отдыхал. Я так в Сочи раз отдохнула,на сайте все великолепно,а на деле..

Грач Налбандян

Не больше. Но не так качественно.

Раков Валерий

Не знаю думаю намного дешевле

Орига

Мне написали 100$ в день,это без дороги,значит дороже,чем в Турции

Раков Валерий

А я слышал на 300 можно пожить

Эмина Мир

у меня в том году ушло 400 у.е

Эмина Мир

От Батуми в 15-20 минутах есть село Гонио На границе с Турцией

Александр Шебалин .

Не в курсе,давно там не был.

Игорь Пиперов

Так из Грузии Турция видна

Игорь Пиперов

Шашлык и вини там калссное

Орига

Вина меня не интересуют. Море,шашлык,хачапури и хычины:) больше мне ничего не нужно

Игорь Пиперов

Хорошее вино под шашлык и т.д не повредит

Орига

Я не употребляют спиртное.

Ibo Tsintsadze

в день 100$ полный FULL-FULL

Орига

Почиталась отзывы,положительных нет

Ibo Tsintsadze

тебе какой устраивает минимум 100$ максимум 1500$ в день

Орига

Вообще-то там есть и подешевле отели. В Кахетии например. От 45$ dual

Ibo Tsintsadze

боже мой.тебе море надо? частником можно 10-20$ в ден.кахети море нет. если что я магу приглошат бесплатно.будеш женой жит!

Орига

Мне надо море,отель и еду в отеле. Больше ничего

Ibo Tsintsadze

не знаю. гостиница без звезд сколько стоит?

Орига

В гостинице нет питания,а ходить по кафешкам я не люблю