--
---

Почему мужчина получив отказ от женщины, начинает оскорблять её? Это ведь так не по мужски, а вы как считаете?

Ответы
Ли
Либерти

получать отказы зачастую обидно. Нет даже так - ОБИДНО!!! ... эмоции могут застилать глаза. Ну ладно, мужчина может сделать вид, что ничего не произошло. А если отказы часто случаются, то можно привыкнуть. Это с одной стороны.... Теперь с другой. Мужчина получил отказ, терять ему нечего - хуже уже не станет. Следовательно можно говорить и делать все что угодно, хуже не будет уже!.. Теперь смотрим с-третьей стороны. Получили отказ, но девушка все-равно продолжает волновать. Может ей что-то сказать, что-бы запомнила? Можно даже негативное, главное чтобы нас не забыла, чтобы не осталась равнодушной. Так больше шансов на то чтобы еще раз попробовать - ее внимание будет на нас.... Теперь 4-ая сторона - "все бабы - дуры", её я комментировать не буду, но она тоже имеет место на существование....

Ли
Либерти

ну ты просто где-то сказала - "мужчина всегда должен быть мужчиной"... А я думаю при такой негибкости мужчины, какое широкое поле для манипуляций, в том числе женских. )

Ли
Либерти

комменты почитал, надеюсь не обидишься )

Ли
Либерти

скажу тогда так - я сам честный человек и мне нравятся честные люди. Это воспитание с детства и психическая предрасположенность. Но сейчас вокруг очень много нечестных людей, и с ними играть по-честному вряд ли получится, они будут хитрить, это невыгодно мне. Я буду проигрывать, если буду ждать от них честности. Поэтому с нечестными людьми нет смысла быть до конца честным. Лучше с такими тоже быть нечестным.... Говорю на будущее. Не помогай тем кто с тобой нечестен.

--
---

Спасибо конечно, за совет, запомнила, но причём здесь всё это, какая связь с моим вопросом

Ли
Либерти

связь была с комментариями ) А комменты были связаны с вопросом. Косвенная связь получается. )

Stanislav Voitovitskiy

а вы хотели бы флиртовать подавать знаки ,,,соблазна ,,, и ни чего не получать в замен,, девушки очень часто подают, знаки все возможные, называемые игрой ,а когда мужчина повелся, ставят ему подножку,вот и получают в замен ,доброе дело оплачивается добром ,а худое дело,ведет как кривая выведет,,, А вообще мужчины,обидчивы ,как дети ,иной раз ,,,,,,так устроена психология но не у всех, И еще вам скажу, многое зависит, от воспитания, если мужчина воспитан уверен в себе, то даже, расставшись с ним, вы будите хорошими добрыми друзьями,вот все возможные доводы ,

Добрый Дух

Это его необразованность или просто разбалованный,привык получать все что захочет,есть такие гнилые люди приходилось иметь дело,вот думаю как бы пара жила,вдруг при определенных обстоятельствах он же так же поведет себя,без уважения.Такие люди обычно говорят красивые слова чтобы понравиться,как только можно подлизываются,сущность сразу можно определить,выделить их главное не бойтесь проверять

Валерий Тим

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Енот Шеф

Не по мужски. Но подумай как это?/ собрать столько храбрости открыть сердце вложить все чувства и сказать первое слово, а в ответ острое" отвали" сравни этому соблазнить женьщину, а на утро сказать"- все вали домой, я тобой попользовался больше не хочу!" пусть та девушка достойно молча уйти попробует

--
---

Об остром "отвали" не было речи, речь об адекватном обычном отказе, "прости, но нет" 😊

Енот Шеф

В любом случае не имеющий оснований отказ при таком уровне самоотдачи все равном болезнен

--
---

А разве я должна отказывать на каком-либо основании? Отказать или же нет это моё личное дело. Я ведь не могу из жалости к человеку согласится на что-либо, правильно?

Енот Шеф

Очень странно, но если без устали дрлбать бабу вниманием и знаками прибывая рядом ежедневно она как крепость сдается. Тут то и настает пиршество плоти!!! А на утро- пошлаивон твар я тобой воспользовался

--
---

И что ты хочешь этим сказать?

Seduce Mi Mente ;)

Играет обида, эмоции, лишь только когда она ему очень сильно понравилась, он может так сказать,но потом обязательно извинится. Мое мнение, если отказала, значит поберегла тебя от более худших эмоций и грусти. А еще как говорится нет так нет, пошел другую нашел, это нас мало,а вас много)

Коротков Владимир

мужик заранее настроен на ДА чем на НЕТ , поэтому отказ равнозначен для него как оскорбление (?) и его мужсское ЭГО ВСКИПАЕТ . К счастью это не у всех мужчин . да это не по мужски . но дело в том , как отказ женщина преподнесла для мужчины в какой форме . это тоже надо учитывать !

Дм
Дмитрий

это ж не мужчина это ..... короче так себе. Поручик как вы добиваетесь успеха у женщин, подхожу и говорю а не перепихнуться нам с вами, поручик это пошло . да не только пошло но и по лицу 9 из 10 но одна то идёт. Не обращайте на них внимания они даже до пошлого поручика до росли.

Александр Кузнецов

ну наверно можно сказать как раз наоборот! получив отказ, девушка дает понять что он ее не достоин, а почти никто не будет терпеть унижение чувства собственного достоинства! ну и идет защитная реакция, а вот тут уже методы которые применяют, зависят от воспитания!

--
---

Отказав, девушка дает понять лишь о том что ей не интерес человек, и ничего с этим человеком у неё не будет, вот и всё, а то что вы описали это всего лишь додумки мужчины, у себя в голове, то есть он себя накручивает, а нарывается на оскорбления почему девушка, которая просто не захотела знакомиться😄

Александр Кузнецов

да? а интересно как же попасть в голову девушке, чтобы узнать что она подразумевает, когда посылает лесом? из за того что был отказ сразу без объяснения причин, она тем самым дает простор для мысли, а сама обижается, что ей отвечают грубо! дак объясни в двух словах в чем причина отказа и все будет хорошо!

--
---

Дак пускай объясняет, я разве что-то против этого говорю? Посылать лесом и адекватно, простым "прости, но нет" отказывать, совершенно разные вещи, не надо путать, я сейчас не об истеричках говорю, которые просто пытаются показать недоступной королевной, и публично человека в унизительном тоне посылают, простор мыслей мужчины, находится в его голове, он там и должен оставаться, а не выливаться грязью, на человека из за которого этот простор образовался, это вообще не оправдание, в любом случае нужно держать себя в руках, и быть выше 😊

Александр Кузнецов

абсолютно с вами согласен! как раз фразой "зависит от воспитания!" я именно это и пояснил! у меня тоже может быть в голове какая-то критика или претензии, даже к незнакомому человеку, но мне воспитание не позволит это высказать! )

Александр Кузнецов

думаю что тема исчерпана!
))) до встречи!

Хулиgun4Ик

Патаму шта он неделями приготовился к этого разговора, не спал по ночам, представляля все как сладко будет, даже уже решил как будет называть мальчика.. Она вот возмет и рушит все мечты! Как не огорчаться мужика?)

Хулиgun4Ик

Ты не понимаешь! Даже маленький Ашотик есть.. правда всё это еще в его голове..

--
---

Это вы кажется чего то не понимаете, в моём вопросе.

Хулиgun4Ик

Девочка, когда парень подойдес с вами поговорить, у него в голове уже все произошло

--
---

Я вам не девочка, я не спрашиваю о том что происходит в голове у мужчины, когда он подходит знакомиться, я спрашиваю о том почему он опускается до оскорблений, получив отказ.

Хулиgun4Ик

Эээ. Иди спать!

Миша Секретов

Не все парни так поступают. Если парень тебя оскорбил, значит ты ему не нужна. Просто уходи от него. Тебе будет проще, ты ведь ему отказала, а парень перебесится и найдет себе другую которая согласится. Это жизнь

--
---

Я не говорю о ВСЕХ, я говорю о определенной сложившейся ситуации.

Миша Секретов

я не знаю твоей ситуации. по этому, боюсь, что то говорить

Владислав

Согласен. Просто стоит её вырубить и домой отнести. А там главное на кухне оставить. Она решит, что у нее амнезия и возьмется борщи варить. Главное ей почаще намекать, что вы 5 лет в браке и не пускать к СМИ.

Владислав

Нуу... Там реально жесть и чернуха. Показана вся суть человеческой природы. Каннибализма нет, но крови и мерзости хватает.

--
---

Она сейчас везде, эта мерзость

Владислав

Но посмотреть советую. Хотя бы ради последнего трека.

Владислав

Трек скинуть?

Владислав

Лои в вк.

Упрямый Берс

меня уже много девушек посылало я еще не могу их послать а в глубине души злой на такую обиду что не могу познакомится вот тогда ответь мне а тебе приятно посылать парня если он тебя не послал ?

--
---

Послать парня, если он меня не послал? Это как вообще?

Упрямый Берс

а вот так отвечай посылать умете парня

--
---

Не посылать, а отказать. если человек не интересен, почему я должна с ним общаться.

Упрямый Берс

а если парень сильно нервничает и не может связать норм разговор ты его посылаешь а потом говоришь почему тебя послал он вот вы все на одно лицо только можете притворится что парень понравился а потом послать его когда он подошел к вам .

--
---

😂 😂 😂 Господи.

Упрямый Берс

хаха очень смешно аж до слез тебе все равно не поимещь а зачем хорошо послать человека куда по дальше и не парится а на чувства других просто пофиг вам )))

Ag
Agafon

мы считаем что если даёшь надежду, то надо её оправдать...
как Вы будете себя чувствовать и что говорить, когда в ЗАГСе мужчина скажет "НЕТ" и выйдет из зала..?))
примерно такие же ощущения..;) ))

Ag
Agafon

это не может не радовать..;) ))

Ag
Agafon

значит будем радоваться..;) ))

Ag
Agafon

неловкая ситуация..) хочется поговорить, а про что не знаю пока..)

Ag
Agafon

да, пора разбегаться..) хорошего вечера..;) )) 🌷

--
---

И тебе 😜

Дмитрий Телегин

Оскорблять на отказ - это признак чурок и прочих необразованных и невоспитанных людей. Это человеческая природа, которая без окультуривания проявляется в своём первобытном естестве.

Realistka

Анекдот: Мужская логика: - Вась, а машка тебе дала? - нет - Вот б---дь какая! Женская логика: - Маш, мой Васька у тебя? - Нет, а почему ты спрашиваешь? - Да говорят, что он к какой-то б---ди пошел.

Макс Александрович

О привет му-му). Не обращай на это внимание просто ты сейчас сильно возгордилась собой и тебе все кажется не справедлива . Когда научишься любить и поумнеешь все будет в лучшем виде 😉

Макс Александрович

Те которые не понимают все приходит с опытом. Вот так я много ошибался в бизнесе пока не создал свою систему 😉

Макс Александрович

Есть в Библии очень много примеров на человеческих опытах. Самое главное не то как ты возгордилась а как ты проводишь своё время. Ты можешь быть в толпе и одинока. Надо найти счастье внутри себя. Есть возлюби и тогда ты все поймёшь. Но тебе вообще проще будет когда ребёнка родишь 😉

Макс Александрович

Чтоб по размышляла и подумала! Это без обязательств )

--
---

А я совета у вас не просила, на которым мне бы хотелось по размышлять, и подумать 😜

Макс Александрович

Значит пришло время это узнать вам 😉

Абонент Не Доступен

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 правильно

Елдос Утебеков

да,но и девушки тоже хороши.когда любят,только намекают.Если парень не понимает намеков,она говорит,что он тормоз.нельзя ли оставить гордость,и признаться ему в любви.не так ли.

Багдат Избасаров

хамство от без исходности ...оскорбленное достоинство урода ...хорошо что сейчас проявилось ...таким не только отказывать...на расстояние 3 метров не приближать дурно пахнет ...