--
---

Почему мужчина получив отказ от женщины, начинает оскорблять её? Это ведь так не по мужски, а вы как считаете?

Ответы · страница 5
Ман Мал

Да большинство из нас получают отказ и обзывает девушку потомучта они не мужчины а бабы соплеки

† Александра Британ †

Напомнило анекдот от Гордона: Вась, а тебе Машка дала, нет не дала, вот и мне не дала, вот же блядь

Дмитрий Попадьин

нет. я такой. не по муржски. только вот это скорее от бессилия и то что сделать не чего не можешь.

Кот Горный Пик.

это он хвостиком так бьет недовольство так выражает ведь гдето и мужское самолюбие тут задето

Андрей Wol

Согласен, ну ситуации разные бывают. Психология мужчины и женщины ой как далеки друг от друга.

--
---

Отличается, не спорю. Но, ни женщины, ни мужчины не должны опускаться до уровня оскорблений

--
---

Но по возможно нужно правильно выходить из любой ситуации☺️

Андрей Wol

В идеале да, но идеальных людей не бывает.

Андрей Wol

По этому жизнь так многогранна.

Nastia Volodina

я считаю что это низко с его стороны, женщина не должна близко к сердцу воспринимать его слова

Алкоголик Из Подмосковья

видимо это любители лёгкой наживы,настоящий охотник будет пытаться,а хамить это не по мужски

--
---

Полностью согласна, спасибо за ответ.

Алексей Фоминых

Ну обидно просто. Если всё общение было идеальным а тут раз и отказ. Неожидано и неприятно)

--
---

Это не оправдание 😜

Алексей Фоминых

ха а тут на любой ответ можно ответить так " а это не оправдание"

Алексей Фоминых

Нет так чтобы это было оправданием))

Алексей Фоминых

Ну от человека зависит я бы не оскорблял а может просто грубил бы))

Алексей Фоминых

ну незнаю от ситуации общения зависит

Евгений Прохоров

вот вы очень поверхностно рассуждаете) давайте разберемся почему он начинает оскорблять?

Сагын Акылбекович

видать та женщина своим отказом задела то что нельзя задевать ну или зависит от ситуации.

Сагын Акылбекович

Ну знайте из-за той девушки мой друг так и скончался в карете скорой . Ну если все обстоит так то да Я согласен мужчина всегда должен оставаться мужчиной .

--
---

Очень жаль вашего друга, надеюсь она была наказана.

Сагын Акылбекович

ну коротко говоря она не увидела свою машину больше .

Сагын Акылбекович

что было то прошло , мне жаль что Я привел этот пример.

--
---

Ни о чём никогда не жалейте☺️

Михаил Секо

Смотря какой отказ... Он может быть испепеляюще-унизительным! А самозащиту, куда денем?)))

Анатолий Треногин

А нафига оскорблять-то? Это ведь не она тебе не подошла, а ты ей. В себе косяк искать надо!

Квадратный Трёхчлен

Правильно говоришь!! верно! Надо пихать ту, которая дает, а ту которая не даёт не пихать

Тургабуран Симеустов

Половое поведение это выдумка, придуманная сексистами. Это плохое поведение, в общем.

Грешный Путник

Я когда получаю отказ, так не поступаю, я выше этого... просто пожелаю всего хорошего...

Грешный Путник

Зачем портить друг другу настроение? Можно же и культурно все решить...

--
---

Полностью согласна ☺️

Илья Протопопов

А он считает, что он якобы достоин её, а на самом то деле ведёт себя как последнее чмо!

--
---

☺️ Спасибо за ответ.

Илья Протопопов

А если бы мне отказали встречаться, то просто сдружился и помогал в трудную ей минуту!

Илья Протопопов

Много кто мне отказывал, но я с ними сейчас дружу, вижусь, но чуть что, то я с платком или с советом!

Илья Протопопов

У них потихоньку боль угасает внутри, выслушав меня!

Laska Asol

это как раз-таки по-мужски-как малое дитя-игрушку не дали-и давай в слезы и в жалобы....

--
---

Ну если с этой стороны посмотреть.. то очень даже может быть 😄

Артур Недбайло

Так воспитаны. Три мужика - "Тебе дала ? -Нет. А тебе дала ? -Нет. А тебе ? -Нет Вот блядь !

Морена

Все мужчины очень обидчивы, но не задумываются, что девушкам может быть неприятно

Морена

Поэтому лучше поменьше слушать мужчин

--
---

Тем более обиженных 😌

Морена

Угу) и главное - не принимать близко к сердцу сказанное ими

Rosen

это показывает внутреннюю суть, и гнилое нутро и хорошо, что сразу об этом узнали)