--
---

Почему мужчина получив отказ от женщины, начинает оскорблять её? Это ведь так не по мужски, а вы как считаете?

Ответы · страница 8
Crazy Man

я не оскорбляю! я пытаюсь снова и снова! пока женщина не сдастся!

Crazy Man

оскорбления показывают твою уязвимость и смысла в них нет!

--
---

Абсолютно никакого смысла 😊

Crazy Man

😄 хорошо что не я один так считаю!

Дерzkaя Краsaвица

Это мужчины так бесятся, потому что задето их мужское самолюбие

Nikas Juozaitis

Оскорблять - это не по-мужски, а окорблять женщину вообще низко.

Максик Ласковый )

Разумеется ))) мальчишка! ))) Пришёл и взял, как настоящий самЭц )))

Влад ( Минск)

вам не всё равно ,? спросили бы у него почему он так говорит ......

Олег Луговой

Если он оскарбляет то вопрос к нему… у него достоинство есть?

Viktor Nnn

увы, нынешнее законодательство не оставляет мужчинам выбора.

ну если грубо отказываеш а если мягенько с ласковымт словами

--
---

Не имеет значения. Женщину можно поставить на место и без оскорблений.

ну вопрос был именно про оскорбления

--
---

Прочитайте вопрос ещё раз.

Св
Светлана

Многие мужчины сейчас только по половым признакам....мужчины(

Коля Минаев

потому что ущемили его само оценку все ведут себя по разному

--
---

Я не говорю о всех. Я говорю именно о такой модели поведения, приемлемо ли это.

--
---

Тоесть, вы считаете что, оскорблять из за собственного поражения, правильно? Хорошо, спасибо за ответ.

Дмитрий Комаров

Ты про какого-то конкретного мужчину? Лучше у него спросить.

--
---

После его словесного поноса? И разговаривать то знаете ли не хочется😄

Вася Сидорук

так делают мудаки,и если ты ему отказала значит не ошиблась!

Андрей Жестков

так делают морально слабые люди, не достойные этой женщины.

Николай Балакирев

Верно, не по-мужски. Отстал бы лучше, и не беспокоил никогда

Димулечка Ловенс

зависит от того ,что сказала женщины!!! женщины тоже разные

--
---

Обычный отказ "нет", если бы мне было интересно как отреагирует мужчина на ГРУБЫЙ отказ женщины, а бы так и спросила.

Димулечка Ловенс

на обычный отказ "нет" мужчины улыбнуться, развернуться и уйдут...а на отказ "отвали" можно и грубо ответить....большое количество женщин теперь, не отличаются воспитанием!!!

Димулечка Ловенс

впрочем, мужчины тоже....короче..достойные друг друга найдут!! ахахаха

--
---

😜

Игорь Бахчиванжи

А что еще тупым людям остается ,когда аргументы кончаются)

Дина А

Отказ тоже отказу рознь)) может вы тоже унизили и высмеяли?

Аркадий

Никогда такого не встречал! Вы не ошиблись насчет мужчины?

Валерий Чадов

Я с Вами полностью согласен, просто это был не Ваш человек

Серега Трохименко

вважаю що якщо жінка сказала ні то потрібно її відпустити