Незваный Гость

Люди это тоже крысы.Крыса млекопитающее.Приспосабливается хорошо.Вот только не понятно болеет ли крыса коронавирусом?Не летающая естественно.🤔

Ответы
Надежда Максимова

Ну, если выбирать среди млекопитающих, есть более похожие на человека. И более симпатичные. Почем именно крыса? Не любите людей?

Незваный Гость

обезьяна хуже

Надежда Максимова

А тигр? Или благородный олень?

Незваный Гость

😆муж с рогами

Надежда Максимова

Да. Не любите людей. Это чревато

Незваный Гость

🤣 если сейчас сильно любить то все друг друга заразят

Надежда Максимова

Я как-то читала насчет микробов. Очень любопытный рассказ.
Итак, если вы уронили бутерброд на пол, то количество микробов на нем уменьшается. Так как при ударе об пол, они осыпаются с бутерброда. А те микробы, которые на полу, видят, что на них падает что-то большое и тяжелое, и разбегаются.
Думаю, с короновирусом должно происходить что-то подобное. При любви, я имею ввиду.

Незваный Гость

заблуждаетесь😁

Просто Осень

А этот новомодный вирус -летучая мышь с кем или с чем смешана?

Незваный Гость

не знаю

Просто Осень

Надо загуглить.

Марина Цитко

Людям до крыс далеко.

Епифания

Этим видом не болеет

Незваный Гость

не уверен