Люся По

Как вы достигаете нирваны... в домашних условиях?

Ответы
Антон Швыркунов

тут - Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Артур Недбайло

Сажусь в шикарное кресло, рядом на столике рюмочка великолепного коньяка, спокойная музыка, блюз, кот прыгает ко мне на колени и мы оба в нирване ! Мечты к сожалению !

Нежный Циник

если вместе с женщиной (в домашних условиях) выпить чего-нибудь вкусьненького и не сразу лечь спать то можно достигнуть нирваны )

Кириллова Ангелина

а вы туалет зубной щеткой мужа или любимого человека чистить не пробовали , говорят успокаивает особенно после ссоры с ним

Люся По

Девочка, ты бы хотела, чтобы твоя мама твоему папе такое сделала? Глупая до невозможности!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Логический парадокс - чтобы достичь нирваны, надо знать, что она такое, но чтобы знать, что такое нирвана, надо достичь её..)))

Александр Гаврилов

у меня все в порядке. благодаря разуму супруги. для того чтобы все было ровно оказывается достаточно иметь мозги.

Ravil Minniahmetov

Часто музыка, или просто домашнюю работу делаю ) Главное чтоб от души было 😄 Попробуйте, самой понравится потом )

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара люся

Люся По

Как нибудь без тебя разберусь.

Павел Родник.

хорошо покушал и на диван к телевизору и никто не мешает,тихо сидю себе спокойно, и тащусь,нирвана значит

Валентин Ваздауцан

забудь про всё и ни о чём не думай сделай это перед сном в пустой комнате или когда дама никого нет

Иван Кириков

Тёплый плед, подоконник, чашка горячего чая, летящая из окна на ничего неподозревающих прохожих !

Люся По

😄

Иван Кириков

Ещё можно заказать несколько рулонов пузырчатой упаковки, застелить ей полы, и ходить по ней

Люся По

Затейник какой)))

Павел Гришин

Ну ты Люся и любопытная!!! Потом не бойсь на себе пробовать будешь? А оргазм за нирвану катит?

Люся По

Ну наверное, Паш. Я в буддизме не сильна, вопрос задала с целью потрещать)))

Павел Гришин

Я в буддизме то же не в курсах. И пока даже не интересно. А ты чё все время здесь висишь,на работу то совсем не ходишь?Я то хоть за деньги здесь,ну в смысле за зарплату в своей конторе.

Люся По

А кто мне лимит установит? На работе я делигирую полномочия, мне никто не указ. Сейчас как раз на работе.

Иса Гажаев

на чеченском нир это понос а вана это вана , тоесть как я достигаю ванны поноса?

Аркадий Южный

Как и в других, закрываюсь в своей "комнате" и никого постороннего не впускаю!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В гордом одиночестве медитирую среди цветов лотоса и арома палочек:D Оммммм...

Просто Вишенка

Да одеваю целые штаны и придирчиво оглядываю себя в зеркало - нирваны? ))))

Люся По

А чё такое ИГИЛ?

Просто Вишенка

в двух словах - радикальные исламисты... террористическая группировка официально запрещённая в России, Казахстане и в других цивилизованных странах.... Казни с отрубленными головами , разрушение Хатра... Неужели не слышали ?

Люся По

Слышала конечно, уроды моральные.

Просто Вишенка

Достаточно мощная группировка с далеко идущими целями... Казахстан уже заштриховали , как свою территорию... Сейчас малейшая ошибка руководства и вторая Украина нам обеспечена.... Потому и страшно за детей.... Центровые -то города вряд ли, а вот из разряда "понаехали"...аульная молодёжь с резким негативом против городских, с твёрдым убеждением , что нам манна небесная в рот падает...вот тут может закрутиться... Ну а русские как всегда...Везде лишние... да и в России не особо нужные ))).. Всё, хватит нытья. Надеюсь, что у всех хватит ума и здравого смысла.....

Люся По

Тоже надеюсь.

Артём Плохута

После плодотворного трудового дня , ложусь в постель . Этого достаточно.

Володя Ким

Тоже самое можно сказать о женщинах, но суть не в этом, таковы люди...

Торбин Гонсалес

нир...чего? ванны? Подхожу к ванне и нырк в нее....красота. А вы не так?)

Люся По

Эт чё такое вообще?))

Торбин Гонсалес

А вот)) но лучше не заморачиваться.))

Люся По

Да я даже погуглила, не выдал гугл информацию))

Торбин Гонсалес

Да гугл сволочь известная, все тихарит, зараза, куркуль тот еще, все что ни зъист, то понадкусывает. К нему подход нужен. ПОсмотри кто такие омфалопсики)))))))

Люся По

Прикол 😄

Иван Коптенко

Не знаю нирвана ли это, но я медитирую и вхожу в некое состояние.