Солоха

Чем подростков так притягивает высота????

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Понты перед друзьями. Щекотка нервов. Простое любопытство, а что там, наверху. Иллюзия полного одиночества для размышления. Фантазия, что они типа свысока над всеми, как птицы. Пока что так.

Солоха

может быть...что то они падают и падают те подростки...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так кто б их еще ТБ учил. А может, не падают, а прыгают.

Солоха

все может быть.... и еще наверное инстинкта самосохранения нет... я блин до сих пор боюсь высоты((((

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И мозгов еще нет, и опыта, чтобы здраво оценить опасность.

Алекс Венцель

Сам удивляюсь, в молодости тоже тянуло в горы что однажды чуть не стоило мне жизни...Возможно это жажда открытий и проверка себя на выносливость...

Елена Воронкова

Не она притягивает. Их притягивают. За уши. За что угодно, действуя на еще сырые умы баснями...а ведутся не все. Только те у кого с психикой не лады.

Елена Воронкова

Не она притягивает. Их притягивают. За уши. За что угодно, действуя на еще сырые умы баснями...а ведутся не все. Только те у кого с психикой не лады.

Viktor Nnn

а чёрт знает. но с давних пор помню песню - мне с детства снилась высота. я часто рвался в поднебесье...

Маргарита Болотина

Всё запретное -сладко, а высота-это полёт мысли туда,где ему кажется, что никто не будет досаждать!

Тигр Очень Ласковый.

странно, почему этих подростков не притягивает служба в армии. Там этой "высоты" с избытком...?

Солоха

это да...

Борис

Болезненное влечение к аэроакрофобии — страху высоты, часто с искушением прыгнуть вниз...

Аскар Мусин

Непонимание того,что земля притягивает сильнее ,чем высота . Сколько их погибло...

Солоха

именно

Аскар Мусин

Даже те кто рядом не остановят ,только пуще раззадоривают. Интернет виноват. Если бы я попытался с свое время на крышу залезть ,меня бы убили только за попытку.

Александр Дванов

есть выражение- не смотри в бездну, иначе бездна будет смотреть на вас......

Наталь

Неожиданный вопрос... Вы имеете в виду крыши, парашюты или что-то другое?

Солоха

крыши...с которых они падают...

Наталь

Падают - это трагическая случайность... а вот прыгают - с этим надо разбираться серьезно.... Я высоты очень боюсь, на себя ситуацию даже примерить не могу...

Крысанов Андрей

и не только подростков - "..есть упоение в бою и бездны мрачной на кроаю.."

Пу
Путник

Почему только подростков? А вы сами когда нибудь стояли на краю бездны?

Солоха

нет...боюсь

Пу
Путник

Поэтому и не поймёте. Она притягивает

Гриша

жизненная сила любит экстремумы, в подростках особенно играет...

Лия Хлопонина

И не только подростков. Наверно, это инстинкт недосягаемости)))

Пятый Элемент (М)

адреналин в голову плюс тестостерон. гремучая смесь )

Виктор Шаламов

Адреналин играть начинает в подростковом организме.

Наталья Луг

непонимание..что завтра может не наступить никогда..

Юрий Онищенко

чем старше становишься тем выше хочется смотреть

Наталья Вованова

Видимо, память о тех временах, когда летали..?