Станислава Левицкая

И кто же все таки сейчас,называют предателем?Того,кто имеет сове собственное мнение,отличающееся от мнения толпы?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Ага. Патамушта весь мир делится на своих и врагов. Высоцкий правильно всё предсказал.

Дмитрий Степанов

И если это мнение случайно совпадает с мнением коллективного запада и глобалистов...

Виктор Соловьёв

Собственное мнение??.оно как раз основано на том что услышали в СМИ у вас ид ее по ТВ.

Станислава Левицкая

Я читаю многое в ютубе,слышу от родни из Украины и есть много военных,которые знают правду.

Виктор Соловьёв

Увидели по ТВ ..это уровень толпы остаётся..Чтобы мнение значило нужно идти самому в архивы изучать авторитетные источники там.. А так просто трёп.никому не нужный.Уровень своих чужих. предателей врагов итд.

Сервисный Центр 99

Так гони в Израиль там ваша толпа убивает арабов, такое у них мнение людоедское

Станислава Левицкая

Не вам меня куда то гнать!

Сервисный Центр 99

Сама убежишь, как ваши предатели

Дмитрий Каракозиди

Мнение не есть предатель, предателькто смылся за кордон и там бабки отмывает.

Эркин Юсупов

Мнение идущее в разрез мнения общества называеться подругому. Десидент.

Станислава Левицкая

Мнение общества-это всегда правильное мнение?

Эркин Юсупов

У Высоцкого есть на эту тему песня про жирафа. И потом меньшинство подчиняеться большинству.

Станислава Левицкая

Подчиняются те,кто не имеет собственного мнения и убеждения.

Эркин Юсупов

Большинству не интересно мнение меньшинства. Так всегда было.

Яду Хари

Толпа не имеет собственных мнений,- вы предали себя со своим мнением

Ви
Виталий

Того, кто идёт против своей страны в самое трудное для неё времени.

Ви
Виталий

Не странный, Ксюша Собчак очень любит рассуждать о таком и иже с ней.

Станислава Левицкая

Ксюша работает на публику и этим живет и очень неплохо.

Ви
Виталий

А дурацкая публика принимает её мнение за авторитетное, таких ксюш много и таких, кто идёт, и за ней, или думает, как она, а давайте всё разломаем и поставим Лёшу Навального управлять нашей страной.

Станислава Левицкая

Зачем такие крайности...

Ви
Виталий

Действительно, ни к чему.

Ти
Тихий

Хм. Того, кто жить хочет порядочно, не хорошо, а НОРМАЛЬНО по этике.

Александр Захаров

Те кто поверил полетам американцев на Луну и другим их полостям

Кен Ken

Предатель это тот кто со своим уставом в чужой монастырь лезет

Ар
Арт

предать можно только своих а путин и его государство мне враги

Валерий Герасимов

Ну,у.вас,например,есть такое мнение???...Или вы тоже толпа???

Станислава Левицкая

Снова про мозги..Я точно так же могу сказать и о вас,сударь

Валерий Герасимов

Так, давайте это выясним... Проще простого!!!!.. Желаете убедиться, что у вас не все дома???

Станислава Левицкая

Да..дома я одна,муж на работе...смешно

Валерий Герасимов

Уссыссься...

Станислава Левицкая

А с виду приличный мужчина..

Ма
Марина

А Баба-Яга против! У неё свое, собственное мнение! 🤣 😂 😀

Ал
Алексей

предатели кто грабит народ и вывозит богатства за бугор

Никита Анохин

Отлично на этой толпе зарабатывают соловьевы-скабеевы.

Марго Беккер

Да..Но во время Войн Адекватные этого Не Должны Делать..

Genadij Kozlovskij

Даже во время захватнической войны ?!

Марго Беккер

Любой..

Юрий Котляров

Нашей Левицкой не мешало бы овладеть русским языком .

Улугбек

Умей же отличать ОБЩЕСТВО... от дикой толпы, Стася...

Станислава Левицкая

Общество-это адекватные люди,а у нас их всё меньше.

Улугбек

Присоединяйтесь же!!!😊🤗🤭

Язва Сибирская

Ну конечно с такими словами нельзя не согласиться