ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Зачем мужчине нужен ЗАГС, учитывая что более 80% процентов разводов в России происходит по инициативе женщины, и законодательство перекошено в сторону женщин, где при разводе, а тем более рождении ребенка, она может извлечь для себя не малую выгоду, а мужчина ничего?

Ответы · страница 3
Веселый Роджер

Мужчине нужны пиво, футбол и подраться. А ЗАГС ему не нужен. 😉 🤝

Веселый Роджер

Я сам мужчина и это была шутка, вообще-то. 😉

Юл
Юлия

Просто мужчина редко учитывает значимость его дурковатой женщины😂

Екатерина Войтик

Только почему-то мужчина живёт в браке дольше а женщина наоборот

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что женщина знает что всегда найдется какой-то алень, и каблук, который готов подобрать ее, потасканую шмару, и снабжать деньгами ее чадо, вместе с ней. И пока есть такие такие дебилы, ей в принципе нечего терять, и не о чем беспокоиться.

Екатерина Войтик

А я совсем обратные вещи вижу И что-то слабо помню чтобы были любители брать чужих детей или жить с больными жёнами

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Можешь поверить таких очень даже хватает к сожалению

Екатерина Войтик

ни одного не видела Вообще А наоборот-да

Елена Щур

В нашей стране при разводе женщина никакой выгоды не извлекает

Елена

А если у женщины все есть: и деньги, и ребенок. Ей ЗАГС зачем?

Марат Урасин

ТАК МУЖЧИНА ТО СЛОВО ЖЕНСКОГО РОДА И ШО ВЫ ХОТИТЕ ОТ СВОЕГО

Вано

Индрик , Вы тоже жертва законодательства ?😜

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет к счастью, мне вовремя все разъяснили)

Елена Березина

Потому что есть Ещё МУЖЧИНЫ ! Пусть очень мало, но ЕСТЬ !

Ҭɑлùя

Перекошено сознание, не только законодательство.

Леди Мила

бля.. как достали.. да не женись, никто не неволит.

Елена Лебедева

Не палитесь, мужики, чтобы повода не давать...))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не палиться в плане что типа изменять так чтобы жена не знала ты имеешь ввиду?

Елена Лебедева

Любое действие, компрометирующее его как мужчину...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Так а зачем обманывать друг друга вообще?

Елена Лебедева

Вот поэтому и незачем... Живите долго и счастливо!!!)))

Ирина Комарова

Интересно...а в Европе тоже много разводов...?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чуть поменьше, но не намного.

Ирина Комарова

Институт семьи и брака претерпевает такой же кризис,как и в обществе...

Ольга Кокурина

Так Вы против законодательства или женщины?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Законодательства, женщин я люблю.

На
Наталья

Я вообще не понимаю зачем мужчины женятся

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А зачем женщина выходит замуж на твой взгляд?

На
Наталья

Много не знала и не понимала я.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты согласна что женщина выходит замуж, для того чтобы изменить свой статус на "замужем" И подняться в общественных глазах?

На
Наталья

Нет. Слышал бы ты как сейчас мыслит молодёжь. И они правы.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да я в курсе как она мыслит сегодня, к сожалению.

На
Наталья

У меня дочь вообще замуж не собирается и детей тоже.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Про чаилдфри наслушалась наверно) Вообще для многих женщин и мужчин это хорошая мысль не рожать детей. Они им все равно ничего дать не смогут.

Анна Мерк

ага выгоду..детей ростить и воспитывать...

Валентина Киренко(Комарова)

Чтобы детям дать свою фамилию и отчество

Галина Галина

Ну, наверное, чтобы ребёнок был законный.

Алла

и вы бы выгнали жену с ребенкои из дома?

Алла

так вы же знаете с какой женщиной связываться

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Многие не то что не знают с кем связываются, но и прожив лет 5 вместе к примеру, потом узнают такое, что оказывается они понятия не имели с кем они вообще жили. Часто живя в одной семье вдвоем, у каждого оказываться своя семья, у жены допустим все плохо, и секс ей уже не нравиться, ее не поддерживают, не интересуются чем она живет, безразлично на нее абсолютно. А мужа спросишь, у него есть жена, у него есть дети, у него работа хорошая, он счастлив. Хотя эти два человека живут годами рядом в одной семье. Такое тоже часто бывает.

Алла

нужно внимания больше жене уделять

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нужно внимании уделять друг другу

Алла

точно

Прошлое

Что то Вы гнамутили..ничего не понятно..

Асель Ерденбекова

Так а зачем тогда нужен брак Мужчине???

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не знаю зачем он сегодня нужен. Вот и пытаюсь спросить, сами хоть понимают зачем он им нужен, зачем они вообще в ЗАГС идут.

Асель Ерденбекова

Загс нужен! Иначе никак. Кто то должен в какой то мере нас "отрезвлять", для чего то он нужен на самом то деле.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну так вот "отрезвлять" нужно до того как! Чтобы не вести в загс потом потасканых баб, которых имело до тебя неизвестно сколько мужчин, и детям потом объяснять что вот мама твоя подобранная от других и неизвестно кем отыметая, досталась такая вот мне, и вот такую в загс повел. Потому-что ей нужно было поменять статус "шалава" на статус "замужем" в глазах общества. Вот чтобы такого не было, нужно чтобы мужчины понимали кого в загс они ведут, и зачем им это нужно.