Се
Сергей

Про анализируя этот сайт понял, что женщинам не нужна любовь одного, нужно внимание многих

Ответы
Хелька .

Точно )))
Давно заметила , что у одного человека нет всего того , что есть у нескольких мужчин . Вот если взять 12 мужчин , то среди них уж точно найдется тот , кто любит строить, тот , кто любит чинить , электрик , любитель авто , грузовиков , тракторист , комбайнер , кто любит детей , кто любит поболтать и сам , как то радио , которое нужно периодически отключать , любитель готовить , даже любитель наводить порядки , а мне останется научить их зарабатывать деньги ))) Красота !!!

Се
Сергей

🤣🍀

Лю Ша

вот тут многие пишут нужна любовь и внимание многих...это совсем не любовь...когда любовь ..другие со своим вниманием ...нафиг не нужны.....а внимание нужно когда нет любви и внимание искусственное...

Се
Сергей

🤣🤣🤣

Лю Ша

🤷‍♀️

Се
Сергей

🍨

Лю Ша

👌

Се
Сергей

Кушай

Лю Ша

спасибо

Елена

Вы ошибочно решили. Очень ошибочно)). Но следует помнить, что женщины не любят "кого попало". Чтобы любить - там должен быть действительно мужчина! Внимание многих раздражает, а не радует. Так то)).

Се
Сергей

И вам не хварать

Елена

Не хвОрать))).

Се
Сергей

Оно самое 🤣

Елена

🙂.

Се
Сергей

🍨

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не всегда совпадает просто тот самый, ради чьей любви, внимание многих становится не интересным

Се
Сергей

🌹

Слава Касьянов

Абсолютно согласен! Женщина да же сама себе не сознается в этом, пока не поймёшь за "руку"!😉

Пятно На Солнце

Скорее и тт и другое. Вряд ли кто-то откажется от большой и чистой ради внимания многих

Наталья Наталья

Найдут одного подходящего и внимание других не нужно будет.

Се
Сергей

Вы то же в поисках

Наталья Наталья

С чего такой вывод?

Се
Сергей

Просто спрашиваю

Наталья Наталья

Я просто общаюсь

Се
Сергей

Спасибо🍨

Maria Gonzales Pereira De Silva

Нужна любовь одного и внимание многих. Главное, не наоборот

Alla Lala

👍🤝

Maria Gonzales Pereira De Silva

Боялась в этом признаться 🤷🏻‍♀️

Эльвира

Не правильно. Нужна любовь одного и внимание многих.

Игорь

Они ее здесь и не ищут. Они здесь просто ОТДЫХАЮТ!!

Чертëнок_ Ф_Кедах 😉😈

Внимание и любовь, это день и ночь.!!)))

Се
Сергей

Это что такое

Чертëнок_ Ф_Кедах 😉😈

Ваш вопрос.))

Се
Сергей

О чем на

Се
Сергей

О чем на

💫ᝰ
💫ᝰ࿔ᥫ᭡ᥫℳǻдǻⲙ᭡˚༉༊🧸ྀི

И любовь одного и внимание многих
...

Се
Сергей

Даша Синкина

Не гребите всех под одну гребёнку

Се
Сергей

А вы исключение

Даша Синкина

Мне не нужно ничье внимание😊 вам желаю счастья и добра

Се
Сергей

Мне тоже😇

Даша Синкина

Всего вам хорошего🤗 всех благ

Се
Сергей

😇🍓

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Женщинам всегда внимание нужно

Се
Сергей

Но не от всех же

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чем больше мужчин обращают на нее внимание , тем выше ее самооценка

Се
Сергей

Пусть

Ку
Кузнецова

А некоторым вообще не нужна.

Се
Сергей

🤣🤣🤣

Елена🇷🇺

Про мужчин что скажите?

Се
Сергей

Что

Елена🇷🇺

Сам мучается.

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣

Елена🇷🇺

😁😁😁

Се
Сергей

🍒🍓

Колкобок

Про что анал? Изируя?

Светлана Спицына

И то , и другое чушь

Се
Сергей

Нет

Светлана Спицына

На сайте кака любоф?!)Внимание, что оно дает?

Се
Сергей

Вам даёт возможность что забыться

Светлана Спицына

Побывать в дугом измерении, да

Сила Ветра

Понимака ты теперь

Fi
Filoped

Блядовитые что ли?