Айгуль Муратова

Расскажи о своих фантазиях?)

Ответы · страница 2
Айнур Рыскильдин

Ооох.. Мои фантазии...
Съездить сейчас в деревню...
МЫчание коров на вечерней зорьке...
Разговоры у костра...

Олега Ваховский

Мои фантазии, очень разные нет именно определенных но есть те которые я хочу во платить в скором времени)

Леоненко Михаил

Каждый вечер фантазирую ворваться в автосалон один и покрушить все тачки... и менеджеров искалечить!!!)

Stormy

😮

Леоненко Михаил

Это из бытовых!)))

Ис
Искандер

Если бы я был бы Султаном я бы Вашу Казахстан купил бы ты от меня никуда не ушла бы 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хочу соболью шубку трехярусно мелированную.... Но такие не делают... А сама пробовала - испортила...(((

Юрий Фомин

надоел холод, быстрее бы солнце и тепло и может галька у моря и дальний и затяжной гудок теплохода

Юрий Фомин

Спартак Деменев

Мои Фантазии Прекрасны! Невероятны. Очевидны и просты.Люблю и Верю! Надежду лишь пытаюсь обрести.

Стас

У меня была знакомая, так она сказала: у меня такие фантази и сны, что стыдно вспоминать))))

Виктор Токарёнак

у меня только эротические, остальные я воплощаю в жизнь, ну или стораюсь воплотить)))

Александр Гаращук

Расскажи о своих фантазиях) InstaWallet – система внутренних переводов от ИнстаФорекс

Кирилл Волков

Я хотел бы заняться любовью с двумя медсёстрами лесбиянками 😃 😃 😃

Евгений Скаевский

Оу , их много 🙂 Да и на общий звон писать , смысла нет , завидовать начнут )

Stormy

Пишите в личку

Михей

есть у меня одна мечта... Хорошенько разбежаться и прыгнуть со скалы 👀

Bonza Bonza

Пиво рыба футбол диван и рядом нет пичуги которая долбит своим клювом

Ке
Кеволеч

фантазии все описаны и согласно описи в специальном месте находятся

Алена Шанибова

Ночь, море, пляж, на мягком полотенце он и я, кувырки, няшки и чмоки

Stormy

Ах, как мило)

Алена Шанибова

пальцами теребью его сладкую щетинку

Stormy

😉

Александр Райков

Ух... там много всего... о некотором лучше не говорить в слух!)))))))

Константин

Недавно новый автобусный маршрут придумал http://wikiroutes.info/idea/6626

Андрей Джордж

с 8 марта тебя))фантазии у меня пошлые бывают а бывают и нет)

Stormy

Спасибо