ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

За критику в коментах вообще выбрасывают с сайта?? Что это за цензура такая??

Ответы
Шельма Енот Вот!

Не обращай внимания на всякую фигню...Лучше вот смотри, мне про тебя сказку прислали: "Ежик в тумане стоит на краю глубокого оврага и кричит: "Мед-ве-жо-о-но-ок!" Рядом лошадь пасется, ей надоело слушать вопли маленького Ежа: - Слушай, Еж, прекрати орать, а то пинка получишь! Но отчаянный Ежик самозабвенно продолжал: "Мед-ве-ежо-о-оно-о-ок! " - Ну все, Еж, ты вывел меня из себя! - сказала лошадь, разбежалась и хотела было дать пинка несчастному ежонку, но тот вовремя отошел, и лошадь свалилась в овраг. Ежик вздохнул и жалобно крикнул: "Ло-о-оша-а-адка-а-а-а! "..))

Шельма Енот Вот!

ну как могу, так и жжужжу...)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А как Ёжжик могешь??)))

Шельма Енот Вот!

Не...образования не хватает...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Научу....неси можевеловую))))))

Шельма Енот Вот!

Таки нету ее у меня...похоже потому и отстаю в развитии...))

Марсианка

За критику чего или кого? Вчера они хулиганили, модераторы эти: прям всех через чистилище пропускали. Меняли фотки на микробов, сокращали имена, например от Сергей отрывали "Г Е Й" и др. В словах звёздочками заменяли сочетания букв, где получалось "ЗАД" и др. Ещё и из сайта выбрасывали. ВОТ ОНО - ЧИСТИЛИЩЕ!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я в курсе.....не первый год тут..Это как раз вопрос для модераторов сайта.

Сергей Тычинский

Модератор:"Что-то голова болит от вчерашних шуток". Ответ - кость не болит,она ноет.

Марсианка

Ха-ха-ха...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это вы прапорщика так переделали??))

Елена Митрофанова

Это что! Я вчера здесь написала ну очень приличный ответ на один серьезный богословский вопрос. А мне "уберите нецензурные выражения"! Я 10 раз перечитала, но так и не нашла хоть что-то мало мальски похожее на мат.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так и мне так сейчас)) На тех термин.

Елена Митрофанова

Во-во...NO COMMENT...

Лариса

Да. Вот написала пару строчек - не пропускают. Просят не пользоваться ненормативной лексикой. Внимательно прочитала написанное - ни в одном глазу. Даже подозрительных буквосочетаний не было,не то что слов.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и мне так же!))Тех термины для них ненорматив))

Лариса

Я чего-то философское пыталась ляпнуть...)))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не для них))))

Лариса

И вопросы некоторые в ротацию не попадают. Только глупость пропускают.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Будем дальше посмотреть))

Лариса

Давайте. ))

Валентина ***

не слышала еще такого,про вылеты. цензура..да,приколы сплошные. слово р е б е н о к,зазвездили у девушки,оставили р и нок

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сброс со страницы..Заново заходить надо

Валентина ***

вчера были глюки ,пропадали друзья,подарки,статусы. сегодня у себя на емейле нашла письмо,что я зарегистрировалась в спрашке ,якобы вчера.а я уже 2 года назад сюда попала

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Значит ты дважды зарегиная)))Герой!!

Валентина ***

ага,там меня тоже поздравили( в письме)

Валентина ***

придется отмечать.. 🌹

Жел Лана

Что-то все жестче становится на этом сайте, скоро иероглифами общаться будем.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тоже не пропустят.. а вдруг там**??)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Везде пишу))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я тоже с трудом твою п исанину разбираю)))

Жел Лана

ага, раза с десятого)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно)))

Аleksey كييف

Модераторов и админов нельзя критиковать, они тут боги ))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я в местном плане атеист)))

Andrey Perminov

Это ещё что. Слово из словаря Даля называют нецензурным.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И из технического словаря

Светлана Дорджиева (Шолохова)

Не цензурно не выражайтесь.И ни кто не выбросит.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы мне это мне?? Расскажитедругим.Тут ни одного нецензурного слова не было...Неправильная настройка фильтра!Мат напишу легко и пройдет!

✿O
✿Olya✿ Olina✿

наверное через чур переходите на личности...))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

все равно много..общения в реале не хватает?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хватает...но и тут друзья есть)))И у многих так.

✿O
✿Olya✿ Olina✿

хм...согласна))) это аргумент))))))))))))))))))))))))))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

блин...от ежиков никогда цветов не получала...)))))))))))) Благодарю:)

Александр Беглов

Какие Ваши доказательства? (с) ("Красная жара")

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хулиган...!!!)(то же оттуда))) 😄

Александр Беглов

хулuганИ ( в оригинале)

Дмитрий

чтобы научить по человечески разговаривать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если не в теме..пропусти..

Дмитрий

в ТЕМЕ!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

По ответу не похоже)))

Дмитрий

критиковать же не обязательно кого-нибудь)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это было по отношению к админам и модераторам..Новый авто-фильтр..Банить техтермины и обычные слова?? Косяк конечно.их!

Дмитрий

ну да.. :()

Владимир Терентьев

Не думаю. Иначе, меня давно бы уже выкинули.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не блокировка..а сброс со странички)

Чаликушу

ой,кто это выбрасывает,у нас новые правила

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет..вот так..пытался написать..сбросило 2 раза за 15 минут))

Чаликушу

а может ты в ЧС,поэтому и не проходят

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нееее..как раз в красном там )))

El Vina

Скоро тут вообще делать нечего будет((

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Поборахтаемся)))

El Vina

В тумане?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там у меня уютненько)))

El Vina

А я не ёжик! Кстати, скажи мне , как ёжик человеку: почему ёжики в клубочек сворачиваются?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И не только ежики))) Так теплее )))

El Vina

))))

Татьяна

Тут ещё , и критикую и ругаюсь и грублю

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот ты какая))) Выбрасывать..это не блокировка акка, а сброс со страницы))))

Татьяна

Это как сбросить ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Клик- отправить..а тебя в никуда)) ...Опять приходится заново заходить на сайт

Фило Софочка

маразм крепчает,сайт мельчает...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж))

Наталья

Да вообще не пойми что и сделали

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это точно))

Анастасия Когачева

не знаю, все вопросы к админу

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это им и написано))

Анастасия Когачева

ну тогда не знаю

Николай И.м.

То ли ещё будет.................... 😞

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот-вот)