Domenik Godz

Что порекомендуете против комаров?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Советуют бутылку виски. В первую половину вы наберетесь, что не почувствуете укусов... Во вторую половину комары так наберутся, что не смогут кусать

Ро
Роза.

Лоуренс 👍🤣

ск
сергей кравцов

Если дома то через розетку включаем и до утра можно спать спокойно, а на улице не знаю, но средств хватает, когда-то помогала звездочка

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Электро мухобойку. Она светится и бьет током все, что до нее дотрагивается. Ночью насекомые будут лететь на нее.

Ал
Алекс

Ванилин с детским кремом смешать и ни один комар не укусит . Этим рыбаки и охотники пользуются .

Марго Беккер

фумигаторы а если на улице носи лимон кусили потёр-мякотью и не чешется через 20 секунд

Марго Беккер

Я ни пошутила реально лимон снимает чесотку

Domenik Godz

Я понимаю лимон ,разрежу потру ,выкину ,в пакет в карман сколько он сможет пролежать при 37°С

Марго Беккер

да сколько хочешь ничего ему ни сделается..

Марго Беккер

просто ни пополам режь а дольку тонкую отрезай

Марго Беккер

я таак к тебе пристала с подробностями ПОТОМУ что Сама то проосто Не выношу этой чесотки..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вентилятор. для вертолётных операций выбирают маловетренную погоду.

Антонио Гареев

Масоо цетранелло, а так же березовый деготь, муравьинную кислоту.

Al
Alex

Как Москитол ушел с российского рынка - так и ничего....

Милош Йованович

🖼

Милош Йованович

Пробуйте.

Артур. Владикавказ.

Выпей водки и всё в крови спирт проблем нет

Го
Гор

тройной одеколон снаружи и внутрь

За
Зас-48

не кормить и они сдохнут с голоду

ᅠᅠ

🖼

Domenik Godz

А розетку где взять в лесу

ᅠᅠ

🖼

Елена Данилова

Спиралька зелёная. Крутая штука

Domenik Godz

Пока прийдёт лето кончится

Елена Данилова

Не... Мои платья за неделю прилетают

Domenik Godz

Здесь таможня немного тормозит Эстония

Елена Данилова

Заказывай и спи спокойно 😉

Natali Shelkovica

гвоздику настоять на спирту

Natali Shelkovica

умеешь??

Natali Shelkovica

я в этом году еще попробовала жидкий дым..как духами мажешь....часа на 4 хватает

Даже Так...

Зиму и морозы- 100% результат

Юр
Юрий

Лягушек. Они ими питаются.

Boris Bondar

Альтернатива🖼

Ян
Яна..

Никуда не выходить🤭🙂

Юр ..Спб

отменить поганое лето