Аза Evil Skarpi

задал вопрос "во сколько должен вставать настояший мужчина". в ответ получал разное-и проиписывал своё мнение "настояший мужчина должен так подняться по карерной лестнице чтоб и просыпаться к обеду" мужчины соглашались сразу а вот женшины спорят, почему?

Ответы
He
Helg

странное умозаключение) чем выше карьерный рост тем больше обязанностей и времени всегда мало.

Ир
Ирина

женщины больше любят спорить не по делу, чтобы доказать свою значимость

Ольга Сасикова

потому что мужчины и так поздно просыпаются некоторые

Анна Газизуллина

мой муж спит сколько хочет я позволяю ему это

Ольга Бабикова

Им обидно!! Они-то должны вставать раньше!

Антонина Бабина

и зачем спорят?

Антонина Бабина

у меня нет мужчины....а то ответила бы