Юрий

Ипподром?

Другие вопросы
А правда, что женщин на ипподром не пускают?))))
Этот мальчик из Вологды работал землекопом на Коломяжском ипподроме, готовя его под аэродром для проведения первой в Ро…
почему женщинам из русских селений запрещён доступ на ипподром?
Куда катится этот мир?
Хохлатые пингвины императорских... майданить точна будут...?!!!?
Работать головой как та колибри... с шестидесятью взмахами в секунду... не слишком быстро будет для тебя...?!!!?
У настоящего "чеписта" череп должон быть квадрат-чугунно-лысоватым, сердце-жадным, а руки-таки загребистыми...?!!!?
К чему усы и бороды мужчинам...?!!!?