Ветер жизни иногда свиреп... В целом жизнь, однако, хороша... И не страшно, когда черный хлеб... Страшно, когда черная душа... (Омар Хайям)

Ответы · страница 6
Анатолий Морозов

Во занесло.

Анатолий Морозов

Будь проще и люди к тебе потянутся. Цитата.

Розенфельд Валерий

УМНИЧАЕШЬ

Валентина Сверчкова

ПОЧЕМУ?Я ТОЛЬКО СОГЛАШАЮСЬ С ХАЙЯМОМ

Та
Татьяна

согласна

Анатолий Балашов

истина...

Анатолий Балашов

романтизм необходим человеку...

Николай Смирнов

Точно.

Вячеслав Чистяков

Верно

Евгений Бригиневич

Победа начинается не с победы над врагом, а с тишины внутри тебя. --- Сжимаешь кулаки, хранишь внутри пожар, обида на губах, как горький, злой нектар. Ты думал этот гнев твоя броня и щит, но это лишь свинец, что в глубине болит. Ты тащишь этот груз по выжженным путям, даря свои часы не тем, и не друзьям. Но, месть - это тюрьма, где ты и страж и узник, зачем тебе в душе холодный этот спутник. Находим ладонь, пусть пепел улетит... Мария Иванова

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Евгений Бригиневич

Мысль поэта мудрого- то вспышка словно? Дивно несёт во славный мир лучи добра. Озарит и даст нам откровенья Слово; Вдохновенье поэтам подарит с утра.

Александр Емельянов - Женат

5++++

Александр Петрович Кудрявцев

да

Евгений Бригиневич

Когда от боли капает слеза… Когда от страха сердце бьется… Когда от света прячется душа… Когда от горя жизнь вся рвется… Ты посиди тихонько в тишине… Закрой глаза, и понимая, что устала… Сама себе скажи наедине… Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!! Автор неизвестен