Дмитрий Петерс

твоё отношение к мужским интимным причёскам?

Ответы
Даша Задворнова

не знаю ни одной еще не видела..

Дмитрий Петерс

ты первая ответила. Остальные отмалчиваются. А у самой причёска какая?

Дмитрий Петерс

ну просто интересно мнение. можешь послать и не отвечать. Я предпочитаю короткий волос вместо леса, думаю что так приятнее. Ну а у девушки должно быть всё гладко. Подчёркиваю, что это лишь моё мнение.

Мария Алтынчурина(Кухарь)

положительное))))

Дмитрий Петерс

обожаю такое... у меня небольшой ёжик так сказать... тоже лес неприемлю.

Мария Алтынчурина(Кухарь)

хорошая тема для разговора двух незнакомых людей)))

Дмитрий Петерс

Ну да! А где и как можно ещё так пооткровенничать? можно и в личку перебраться для деталей, если интересно.

Мария Алтынчурина(Кухарь)

пожалуй я пас)) боюсь муж меня не правильно поймет)))

Дмитрий Петерс

а, он через плечо подглядывает, ну тогда ладно... вам виднее...

Ла
Лариса

положительно

Дмитрий Петерс

спасибо! А что конкретнее предпочитаешь?

Дмитрий Петерс

как хочешь. А то можно было бы развить тему.